Константин Гибадулин

Все ругают водителей за хамство, почему когда скорая с мигалкой подъезжает к пешеходному переходу, народ продолжает идти, никто не остановится?

Ответы
Юлия Гурьева

потому что в этом мире каждый сам за себя! и всем наплевать, что где то человек, которому нужна помощь! но им нет до этого дела! пока человек не переживёт сам какую либо ситуацию, он не поймёт и не почувствует смысл боли, радости, скорби и всего остального!

Валера Ратников

пешеходы уже давно на всю голову отморежены, правил вообще не знают. Пешеходный переход, посмотри налево убедись в безапасности и несоздания помехи, ит т.д. пункт правил действующий кажется 4,5

Сауле Кусаинова

Кто то идёт на светофор и возможно правильно,кто то замечтался,кто то торопится и неспециально недумает не только о чужой,но и о своей жизни,так бывает.

Екатерина Дубова

просто они не думают. что с ними может произойти что - нибудь, а скорая будет вот так же стоять и опоздает... все в жизни возвращается...

Э*
Эльвира *****

потому, что водитель это тот же пешеход но за рулем, а хамство оно у многих в крови, просто одни ездят за рулем, другие ходят пешком.)

Сохиба Орипова

если пешеходы не понятливы кто виноват?? ведь от того что они могут не пропустить зависит чья то жизнь

Юрий Бобаренко

ОНИ ДУМАЮТ ЗА ЧЕМ ВСЕ РАВНО ВСТАНЕТ И ПРОПУСТИТ , ИМ ДО ЛАМПОЧКИ ЧТО КТО ТО УМИРАЕТ ИЛИ ПРОСИТ ПОМОЩИ

Мария Черкун

менталитет...

Наталья Власова

так вы у них спросите.... и людей столько обманывали с этими мигалками, поэтому они не верят

Yuri Volkoff

каждый суслик в своем поле агроном.... а пешеходы вообщ стали мнить себя королями дороги

Ольга Усольцева

да пешики тоже хороши, сегодня видела, как мужик на красный пёрся, ка будто так и надо

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Видимо между водителями должна быть солидарность,а с баранов толку мало.......

Юля Шеина

Многим пофиг.К сожалению( А у кого-то свои как они считают болле важные дела(

Наталья Баранникова

стадное чувство. один дурак пошел- и все за нимс. сама себя ловила на этом

Галинка Владимировна

а потому что все понимают только свою боль..... плохо конечно, но это так

Валентина Ефремова

наши дороги-особые территории , где не в чести общепринятые правила

Константин Гибадулин

я не про правила спросил - мы все друг друга стоим, и начинать перемены надо с себя

Валентина Ефремова

я бы пропустила, что касается меня лично

Иван Коробских

Потому что знают свои права, однако забывают о своих обязанностях.

Сергей

больной вопрос хамство в нашей стране поставлено во главу угла

Nadezhda Gileva

воспитания не только водителям не хватает,но и пешеходам

Zaur Suleymanov

потому что как овцы себя ведут. Одна коза и все за ней.

Тагат Нарынбаев

надо пропустить скорую, если включена мигалка.