Пр
Пррпрполролпрорп

Редкий человек может расшифровать мои зашифрованные послания человечеству!

Ответы
Химера

Лишь бы сами ключ шифра не забыли, уважаемый.

Химера

Подозреваете что по древности расшифровать уже ничего не смогут..)

Химера

Значит по сути редкого человека, кроме вас уже и нет...)

Химера

О...ну хотя бы вы и еще один... Надежда так никак и не помрет ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно, моя добрая фея! )))

Химера

🍹😍

Чаликушу

тогда смысл в их послании

Пр
Пррпрполролпрорп

Смысл заключен в моем имени.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все тайное однажды становится явным. )

Александр Савич

Если в имени, то Мирхан - есть Хан, который за мир во всём мире!... Похвально , но почему-то вспоминается, что коммунисты и фашисты тоже с этого постулата начинали)))

Луиза Виконти

а я все-таки рискну

Луиза Виконти

дааааа....я знала что я на большую половину - женщина, а на остальные проценты - все же мужик )

Пр
Пррпрполролпрорп

Обычно женщины с такими качествами знают, что делать с яйцами - их надо жарить. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Ладно, я тебя уже утомил...

Пр
Пррпрполролпрорп

Что, чай не в то горло полился? )))

Фима Задунайская

😂😂😂👏👏👏

Пр
Пррпрполролпрорп

Только Фимочка знает в них смак! )))😎🌹

Галина Азадалиева

Согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

И я так люблю этого едкого человека! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

...едкий человек может расшифровать мои зашифрованные послания человечеству!

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо в себе породит сволоча, циника, въедливого, едкого, в общем, негодяя, чтобы расшифровать мои послания. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

не беда, с кем поведешься, так тебе и надо! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Учиться, учиться, и еще раз учиться! (Ильич)