Татьяна Самосудова

как начать новую жизнь....если муж нарик

Ответы
Liudmilla Pimenova

А зачем он тебе? Если он оступился - твой долг помочь выбраться, а если он там расположился - ваши пути разошлись.

Тата

послать его..или с ним начать вместе новую жизнь веселую 😄

Вадяныч Устинов

Его дай лечиться а дальше. видно будет

Любава

для начала...бежать...как можно дальше..

Алла Киркижова

ужас....... сколько лет вы сним живете?

Алла Киркижова

убей его, и сразу в ментовку звони и на скорую - ори что не хотела, ори что довел, ори спасите его пажалуйста и прочую лабуду! Главное чтобы детей не было дома

Татьяна Самосудова

блин посадят ведь ....изза этого гада сяду

Алла Киркижова

это моя не совсем удачная шутка, злая шутка! но это прием такой психологический, выясняю на сколько же действительно ты от него устала и на сколько тебя еще хватит. Конечно убийство это не допустимый вариант. Нужно искать другой, более цевилизованный. У меня есть подруга, у нее муж был алкаголик буйный. Она прожила с ним 6 лет и СБЕЖАЛА! сбежала самым натуральным образом. Но для этого нужны близкие люди в другом городе и чтобы как можно дальше от него.

Алла Киркижова

Татьяна, поищите в инете службу поддержки женщин попавших в трудную жизненную ситуацию

Алла Киркижова

я желаю вам удачи! не сдавайтесь, не опускайте руки!

Руслан Субботенко

Жаль Вас но ничего не предложу...

Александра Зарубина

развестись с ним жизни не будет

Яд
Ядвига

для начала нужен новый муж

Ольга Троицкая

Надо заканчивать старую...

Вильгельм Лиманский

кинуть мужа)))

Вильгельм Лиманский

хм... как бы печально не говорилось но накопить денег на переезд в другую страну... убить и уехать))))

Татьяна Самосудова

убить...и сесть изза этого дерьма в тюрьму...у меня дети

Вильгельм Лиманский

а ну тогда извините) тогда я уж.. не знаю даже что вам делать... тяжелый случай... Удачи вам в решении вашей проблемы

Светлана Крымская

уехать

Светлана Крымская

не факт, надо пробывать, а если сидеть на месте и ничего не делать, тогда лучше просто смирться