Вика Родионова

ВИКТОРИИ всех стран! Давайте объединимся и поболтаем?

Ответы
Любомир

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😂

Ан
Ангел

Этот зверь зовется «лось» — Издавна так повелось. Пусть с тобою будет «ЛОСЬ», Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ ... Здесь мой тост закончился, Выпьем дружно за Лося!

Сергей Владимирович

вот вам бы бабам тока попиз говорить всмысле, нет бы обсудить проблемы меголодона в марианской впадине после удара того самого метеорита , и вулканический пепел особо омолаживающий кожу после лучевого удара .... а вы.... эх!

Наиль Ситдиков

Читаю внизу коменты, откуда столько негатива? Не нравится вам, не пишите! Она проявила иницативу, пусть собирает всех Викторий. Это ей интересно!

Вика Родионова

Да пусть пишут. Мне на них пофиг))))

Наиль Ситдиков

Мне нравится Ваша позиция )))

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Та
Татьяна

Подумал.... На работе ни одной Виктории нет.Значит, редкое имя. Объединяйтесь, девчонки....Я вот ни с одним Ростиславом не могу.

Вика Родионова

Не знаю. Я несколько знаю. А в телеке щас сплошные вики

Та
Татьяна

А Ростиков нет.....

Вика Родионова

Редкое имя

Галина Балашова

моя внучка Виктория Викторовна еще так мала для болтовни.подождитн нас немного.а мы постараемся быстрее подрасти

Вика Родионова

😁 здоровья ей и всего самого хорошего

Галина Балашова

спасибо

Rusa Urartu

Вы самая прекрасная Виктория на свете. Я не Виктория, и не Виктор, но я тоже хочу объединимся и поболтать с тобой!!!

Вика Родионова

Поболтать можно. Не больше

Rusa Urartu

А в интернете больше и не бывает! Вы так далеко!

Вика Родионова

Ну извините

Rusa Urartu

Нечего извиниться, тем боле от вас ведь ничего не требовалось!

Вика Родионова

А вы где если не секрет

Rusa Urartu

А Ереване. А вы?

Дрок Виктор

Простите ... У вас какой разряд по болтологии?.. Может мы в разных весовых категориях, и вы меня одной левой ...

Самарин Александр Николаевич

Сначала поболтаете.......Потом Победите)))За массовыми скоплениями Викторий глаз да глаз нужен!!!!

Христафор Банифатьевич

На хуй вам собираться в месте соединятся ???? Вы что по одному Г что в месте Гавно пустое

Вика Родионова

Иди лечись. Недоговно

Тимофей Каскевич

Тимофеи всех стран, давайте объеденимся и не дадим Виктория скучать... 😁😁😁😉

Станислав

И Викторов можно прихватить в компанию: имена ведь означают победу, как ни крути.

Вика Родионова

Как ни крути

Станислав

Привет, друг! Какая тебя на этот раз забанила? Вот не могут женщины терпеть, когда мужчина умен и показывает это.

Ро
Рост

Да ладно, я на них не сержусь: они сюда приходят за разрядкой. А что, как не нападки на мужчин, успокаивает их больше всего?!

Альтер Эго

и будет вам ВИКТОРИАТ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ. и главное против кого поболтаете

Вика Родионова

Мы решим

Альтер Эго

и сколько вас уже?

Вика Родионова

Маловато пока

Альтер Эго

возьми и меня

Альтер Эго

и не надо

Pups

привет Вика привет Вика привет Вика, как дела Вика? Это ты какой Вике?🤣 🤣 🤣

Вика Родионова

Мы разберемся. Брысь отсюда

Pups

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Перверзный Нарцисс

Если ты про болтание ногами,то это опасно,попадёте в резонанс и мир расшатаете.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У вас болтать нечем!!! В силу физиологических особенностей - болтухов у вас нет)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это замечательно когда самооценка соответствует действительности)

Вика Родионова

Верно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Удачи тебе, боярыня!!!))) И желаю тебе никогда не ошибаться в людях!)

Вика Родионова

Спасибо большое! Буду стараться

Сергей Алексеевич

болтушки по имени Виктории, присоединяйся соответственно таким же болтушкам

Сергей

🤣 🤣 🤣Ответы посмотрел, чот малАватА Викторий......😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вика Родионова

Ага))) деоись куда то...))))

Сергей

)))))))

Юрий Сенаторов

Тогда уж . точно Победа будет...только над чем. или кем?😜 🎅