Денис Дмитриев

Периодически замечаю,что в общес-ом транспорте когда достаточно много пассажиров,некоторые девушки и женщины толи случайно,толи нарочно, прижимаются частями тела.Это может быть рука нога спина и даже задница. Хотя в такие моменты бывает достаточно места рядом чтобы не касаться.ОТОДВИГАЕШСЯ А ОНИ СНОВА ЛЕЗУТ.В обществе сложилось мнение что это приятно (не всегда конечно=) ) только мужикам, но только ли так? Вопрос. Нравится ли девушкам касаться мужчин в транспорте или мне так только кажется >___<

Ответы · страница 2
Ка
Катеринка

А вам самому такие прикосновения приятны?

Денис Дмитриев

Все зависит от ситуации нравится мне девушка или нет

Ка
Катеринка

А вам внешне красивая девушка может быть вам пративна?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

бывало что и за жопу трогали и не только )

Анна Марусова

Я тоже замечала. Собственно, почему нет?)

Денис Дмитриев

Действительно, тем более у нас свободная страна, так и думал что 10 % прижимаются, а остальные 90 скрывают это)))

Анна Марусова

Я не прижимаюсь к незнакомым людям. Не люблю. Не комфортно мне. Предпочитаю дистанцию.

С. Нежная

Это идёт подпитка тестостероном

Mo
Monik

Когда кажется ...сами знаете

Денис Дмитриев

нет, сами мы не знаете, иначе бы и не спрашивали. пустой ответ ваш к сожалению

Денис Дмитриев

а вам дано знать плохо это или хорошо?

Жоржетта Иудична

Первый раз о таком читаю

Денис Дмитриев

как это бывает в нашей жизни, случается иногда что-то в первый раз)

Жоржетта Иудична

Может вы какой то особенный,может особенный парфюм, что все трутся

Анастасия Токарева

Если мужчина понравился

Анастасия Токарева

Да к нему хочеться прижатья

Ур.

извращенки)

Денис Дмитриев

Им просто хочется))) чешется

Ур.

)))

Верочка Ли

В мечтах

Денис Дмитриев

А можно немного развернутый ответ🙇‍♂️

Лорена

кажется

Денис Дмитриев

ну блин как так та?(лет 10 прошло) вот стоял себе спокойно держался за перекладину, и передо мной встает она. куда она встает? потом набивается толпой автобус, я отодвигаюсь и она отодвигается ко мне, я ж че отодвигался тяжело себя сдержать запалит мне неудобно будет и снова отодвигаюсь а она блин... щас езжу на машине и реедко в общ транспорте, но говорю вам БЫЛО! =)))

Лорена

ну я за других не скажу, когда ездила в общественном транспорте, так себя не вела точно... сейчас тоже, к счастью на машинку пересела...

Елена

ужасно