🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шутка продлевает жизнь тем кто смеетя, но не тем кто острит?

Ответы
Цветочница Дачная

Я думаю, люди с чувством юмора легче относятся к жизни и проблемам, существующим в ней, поэтому меньше переживают негативно и сохраняют своё здоровье, а значит продлевают себе жизнь. Независимо от того сами они шутят или смеются над чужими шутками.

Sergazy Malashee

Смех продлевает жизнь... А если будут смеяться те, кто острит, больше никто не засмеется... Ну, а тем кто острит продлевает жизнь адреналин)))

Елена Асвойнова-Травина

Я бы сказала, что жизнь продлевается у тех, кто острит, за счёт тех, в чей адрес они острят. Этакий вид вампирзма

Наталья Солопова

Почему же? Если он острит, значит тоже смеётся и других пытается рассмешить... Ничего не проходит бесследно.

Алекс С

всё правильно улыбайтесь на зло смейтесь на зло ивы получите больше жизненой энергии и смысла жить)

Вакиль

Это так. Был у меня один знакомый. Михал Юрич. Доострил, шлёпнули как последнюю сволочь, так и умер...

Валентина Валентина

ну почему же, ведь он так же выпустил пары, а значит легче на душе - ничто не тяготит...)))

Де
Дерсу

Человек с чувством юмора живет дольше и легче, нежели закомплексованный бука.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Джокер например?

Андрей

Бывает, что шутка и подрывает здоровье, просто надо знать, где и с кем шутить

Остановите Вите Надо Выйти

Те, кто острит продлевают жизнь тем, кто смеется. Первые бессмертные )

Элеонора Валюк

Тем кто правильно ее понимает, а посему от души смеется, а не просто.

Роман Жевлаков

Особенно в компании суровых челябинских мужиков без чувства юмора.

Юлия Бакеева

Если тот кто острит тоже смеется, ему так же продлевается жизнь😛

Ив
Иван

Смех продлевает жизнь, насмешки укорачивают. Константин Кушнер

Ольга

Шутка с перчинкой, не повредит, она закаляет, как по мне!))

Светлана Окулич - Казарина

Я люблю сарказм, ведь в нем не шутка, а вечная истина😝

L'unica

Я думаю тому, кто еще способен удивиться и посмеяться

Mo
Moralist

Понятное дело,что еопирки инетные ничего не поменяют

Roman Maslov

не то не другое не кому ни чего не продливает, это миф

Уральская Рябинушка

Всё, больше острить не буду, буду только грубить