Фанис Забиров

Вы отвечаете на вопросы людям без фото и под кличками?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Более того, я их предпочитаю! Ибо это люди с фантазией, с выдумкой. Им скучно быть Ивановым, Сидоровым, Петровым. Им важно, как- то обозначить свою личность, свои интересы! Не всем это, согласитесь, дано! Вот Вам, точно, нет!))

Djenni Djenni L

Отвечаю.. Не вижу причину,не отвечать., но, в зависимости от вопроса. Моего фото,по причине модераторов,отсутствовала 7-8 дней. И таких случаев не мало. И это не говорит о том,чтобы не отвечать на вопросы или не вести диалог.

Инка Всесвятская

Здесь не клички, а ники и аватары... И меня, в отличие от таких, как вы, не напрягает отсутствие стандартного фото лица и паспортных данных автора вопроса🤷‍♀️.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно, отвечаю. Что в этом плохого? И эти клички называются Никнэйм-Nikname. Cокращённо- Ник. А клички лишь у домашних животных и арестантов/преступников.

Фанис Забиров

Я не оговорился клички- у нормальных пользователей сайта есть фото и имя с фамилией

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Этикет в интернете такой: Чем меньше ты оставляешь о себе информации. Тем лучше для тебя самого.

Фанис Забиров

А что живешь под страхом?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кто знает много информации о сети, многие живут под страхом. Многие стараются личное о себе в сети не писать. Если очень нужно, то рассказать лично.

Фанис Забиров

Так Вы еще филосов?

~L
~Eva Lansca~

Я отвечаю на вопрос, а какой там НИК и что там на ав-ке , так мне по фиг . Только одно иногда требуется уточнить у собеседника -- какого он пола , Ж или М .

Алексей Лушин

Вместо фото-каракуля, вместо имени-иероглиф, вместо вопроса-картинка из комикса, где .живёт, сколько лет Таких сразу в чёрный список.

Не
Нейтири

Конечно. Меня интересует не фото, а вопрос. И если вопрос интересный, то мне безразлично как выглядит задающий его человек.

Тамара Соколова

Если вопрос интересен, я знаю ответ-отвечаю. А потом смотрю на задавшего, но лучше, чтобы фото было. Знаешь с кем беседовать

Стас Васильев

Я вообще тут не имею смотреть на фото, национальность и половую принадлежность ибо просто общаюсь. Как-то так)

Татьяна Климова

Мне без разницы кто задает вопрос --я даже не вникаю мужчина это или женщина --Вопрос интересен мне я отвечаю

Лора

тут не клички, уважаемый, а ники( ну если вы не знали) и правила интернета вполне допускается анонимность

Лора

и вы можете со 100процентной уверенностью сказать, что фото точно того человека под которым он находится ?Тут очень часто пишут мужчины под женскими фото

Ольга Просто ******

да ..главное чтоб вопрос был интересный ..а с фото он или нет мне все равно ...

Ledeni Vjetar

Да. Для меня не имеет значения наличие или отсутствие фото или имени

Татьяна Tatiana

мне интересен сам вопрос. а кто его задал и как его зовут - неважно...

Прихадите К Нам На Сеновал

я отвечаю на вопрос аватар не важно если понравился вопрос отвечу

Людмила

Отвечаю, мне без разницы, лишь бы вопрос или ответ мне понравился

Светлана Филюкова

я читаю вопрос и отвечаю. бывает, даже не смотрю на Ники и фото,

Ир
Ирина

Если вопрос меня заинтересует. Какая разница, мы все общаемся

Лека Лютер

Для меня важен смысл написанного, авы и ники я не отслеживаю.

Уральская Рябинушка

Я всем отвечаю, мне абсолютно не важно, кто на аве и какой ник