Жа
Жаннета

есть ли лекарство от рака...?

Ответы
Т. Сергей

есть - просто формацевты должны ж на чем то еще зарабатывать... в конце то концов выявили что СП ИД это не заболевание вирусное или бактериальное - это просто действительно когда человек исчерпал свои внутренние ресурсы самосахранения - курением, дур ением, стрессами, нервами - и тогда организм просто перестает защищаться - доказано - 15000 пар - один из пары заражен СП ИДОм - наблюдали за ними 3 года - ребята жили полной жизнью в том числе и пол овой - в результате только 8 случаев заражения (якобы заражения) - а выяснили что и те не заразились - а то же самое типа из-за неблагополучной обстановки (нервы, стрессы, недоедание, замерзание и т.п.). А лечиться просто - кушать, спать, не нервничать - побольше витаминов - отказ от вредных привычек - во как...

Аскар Буркитбаев

У нас в Алма-Ате в 90-е был врач Умбеталиев, я у него брал какое-то лекарство, которое он придумал, тетка держалась на нем более 3-х лет, (если бы не перебои с лекарством, может и лучше ей стало), многие шли на поправку.... но... ему не давали работать нормально. И, хотя была уже статистика, результаты, ему приходилось все пробивать самому, институт онкологии только палки в колеса вставлял. Где он сейчас и чем занимается- не знаю.

Михаил Талалаев

говорят есть, сегодня смотрел утром передачу американцы в клетку крови вводят модифицированный вирус спида и эту кровь вливают в человека больного раком и через сутки эти клетки крови съедают клетки пораженные раком, ну как то так

Вика Бугаева

Такого лекарства, чтобы выпить и выздороветь-нет, есть комплексное лечение (хирургическое,химиотерапия,лучевая терапия)-и если выполнять все предписания доктора, а не ходить к бабкам лекаркам, то гарантированы еще годы жизни

Ин
Интересная

Я очень очень рада за друзей и близких

Николай Николай

Иногда вера помогает исцелиться. Лекарство вроде найдено,но еще не испытано. Когда человек твердо верит и представляет что он здоров,это дает огромную силу.

Николай Николай

Да,обязательно должна быть поддержка близких и родных. Я читаю о взаимосвязи психологического состояния с болезнями человека,рак часто возникает у людей,которые испытали тяжелую утрату любимых,или очень страдают от одиночества.

Ин
Интересная

Психология это очень хорошр

Ruslan Ivanov

Если есть болезнь, то есть и лекарство. Только выгоднее без конца продавать препараты для химиотерапии, чем разово средство, которое избавило бы от болезни.

Нурым Бабас

Рак это не болезнь - это сбой в формировании клеток, и когда люди поймут почуму он происходит, тогда и найдут средство борьбы с этой напастью...

Алексей Дмитриев

Нет. Всё зависит от вовремя сделанной операции. Если метастазы пошли по организму, то можно подыскивать себе местечко на кладбище.

Татьяна Путилина

Недавно, в неофициальной обстановке я спросила врача из онкологического центра, вылечивают ли они людей, сказал да.

Юрий Васильченко

Слышал об этом. Говорят, что помагают некоторые корнеплоды. Но опять же не лечат, а затормаживают развитие рака.

Рая Люба

не всем всё подходит, надо искать своё

Ин
Интересная

Дай бог быстрее уже выпускали

Guineapig Guineapig

Девушка милая, Вы потрясающе просты. Как правда! Марш просвещаться - http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BA . Завтра экзамен.

Денис Деревцов

наверное есть но нам его никогда не дадут! есть же спсобы излечения от спида! это очень многим не выгодно

Евгений Васильев

Нет. Как можно вылечить колонию мутировавших клеток? Но, говорят, изобрели способ ранней диагностики.

Сергей Швец

лекарство от рака есть.... и секрет его в том что нервы надо беречь.. . да впрочем все болезни от нервов.

Елена Скуратова

да, простить всем все обиды, рак - это вообще-то болезнь для исправления, для духовного просветления

Pashka Comaro

Где то в Москве или Питере Лечат новыми технологиями при помощи радиации. Там мини реактор стоит.

Системный Администратор Компьютерная Пом

вроде как водка с маслом, есть даже такая книжка про эту всю систему и как пить всю эту гадость..

Владимир Новиков

думаю что рак это производное от наших грехов и нашей жизни, лечить надо не рак, а свою душу.

наталья кузнецова

Если стадия первая или вторая - вылечивается, а, если третья или четвёртая .. под вопросом.

Вадим Сологуб

Не думаю, что в ближайшее время оно будет. По крайней мере - доступным простым смертным.