Степаныч

Какая гадость чиновничий язык!?

Ответы
Галина Мамаева

И не говори,так закрутят, что не понятного, где начало, а где суть

Валерий Иванчик

дворовый сленг вам видимо понятней

Степаныч

Исходя из того положения… с одной стороны… с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили. Это какой сленг

Валерий Иванчик

горбачев тоже не очень правильно говорил и что? словарный запас у молодёжи вообще нищенский. общаются смс и считают это нормальным. чего зря нервы расходовать?

Степаныч

Хрен с пальцем не путайте. Горби былп ридурковатым комбайнёром, руководила страной райка-башкирка

Валерий Иванчик

все же аплодировали, аж ладошки звенели!

Степаныч

Идиотов полно и сейчас-тож аплодируют

Сергей Л.

Да то вы слушаете не тех кого надо!

Сергей Л.

Ну, это их выражения, как бы связка или этим они заполняют пространство, вводя людей в заблуждение!

Степаныч

А кого вы в таком случае слушаете

Сергей Л.

Книгу одну мне подарили на ДР, Библия!

Степаныч

ДЕМАГОГ он и в Африке демагог

Сергей Л.

Там много ответов нахожу!

Галина Чаплинская Против Войны

вы его просто готовить не умеете..

Степаныч

Нет, это уж вы сами

Галина Чаплинская Против Войны

но по сути -Вы правы. Чиновничий язык -та еще пакость и словоблудие. Примеры приводить не буду, их достаточно.

Николай Конторин

Просто ужас.

Степаныч

Исходя из того положения… с одной стороны… с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили

Николай Конторин

лихо. и самое главное точно в точку.

Романа

Ужас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только говяжий пробовал.