Полина Алфёрова

Повод для огорчения всегда найдётся. А нужно ли его искать? 🍑🙂

Ответы · страница 2
Юджин

Лучше поискать повод для радости. Радость на сердце - лучшее лекарство)

Igor Senko

Я лучше краски поищу,чтоб серые будни раскрасить в более весёлые тона))

Виктор Соловьев

К чему человек предрасположен-.то и находит..Муха говно.. пчела мед.))))

Михаил Пухов

Абсолютно верно, не надо. Ну, если только ты мазохист. И то не советую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы же сами сказали он всегда найдётся! И уж точно без наших поисков!!

Полина Алфёрова

верно. Тогда не обращайте внимания! )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стараюсь даа! Если они Упорно не стучаться в дверь!

Сергей Золотов

Что ищешь то и найдешь. Поэтому позитивные люди всегда позитивны.

Ан
Анна

Нет, уж лучше повод для радости, а огорчений в жизни и так хватает

Владимир Смирнов

да никто его не ищет,это огорчение всегда в поиске,кого огорчить.

Карабас

наскок реально прожить всю жизнь , питаясь одними карамельками ?)

Эд
Эдуард

Кто хочет приключений на собственную задницу,тот всегда их ищет.

Акрам Кучумов

чрезмерная радость ваших врагов, хороший повод для огорчения...

Полина Алфёрова

верно ))

(◆_◆)

Нет. Взаимоуважение и предупредительность сами его исключат.

Полина Алфёрова

хорошо

Виктор Никитин

Нет смысла в этом Полина! Жизнь для радостей а не для печалей

Никто Из Ниоткуда

Нет конечно!
Но ведь Люди, как свечи!
Одни горят, а другие в ЖО

Εγγίση Το Αιώνιο

Ни в коем случае! Улыбка - лучшее украшение женщины!!!☺️👍🍓

Игорь Ивочкин

Нет конечно. Не найдет моё счастье, найдет тогда и подумаем

Михаил Мещанинов

Его искать ненадо, наоборот надо избегать таких состояний

Александр Брядов

Огорчения и так достаточно! Поэтому повод искать не стоит!

Николя Чабанович

нет! конечно !!! ведь если нужны ограничения повод уже есть

Ivan Linnik

Что должно случиться обязательно случиться. (Закон Мерфи)