Елена Попова

Скажите как доходчиво отшить надоедливого поклонника?

Ответы
Калиниченко Игорь

Пригласить, в шаурму, со знакомым шаверма мейстером, ну, ещё надо крыло летучей мыши, и настойка Старого Кенигсберга, на облепихе.И натереться Шипром, хотя последнее может быть,

Александр Митич

"...и я без гнева и без страха пошлю его интеллигентно на х...Коль он умен - так он поймет.А коль дурак - так пусть идёт.."А.С.Пушкин 😝 🌷

Михаил Соколов

Всамый дорогой ресторан и цыгане медведи глядишь сам под стол свалится ! А если нет то время проведете хорошо ! А какие были медведи !

Елена Попова

Это где ж у нас в Москве ресторан с медведями?))

Михаил Соколов

А чего в Москве за город и пусть за рулём трезвый ! А медведи на заказ куда хошь главное полёт души !

Елена Попова

😃😃😃😃😃отличный вариант конечно!

Yts - 62

Если эта надоедливость проявляется в Спрашке, то либо в ЧС отправлять, либо просто игнорировать, не вступать в диалог

Елена Попова

А если в реальной жизни?

Yts - 62

Тут уже тактика нужна....у каждого она своя...

Yts - 62

Женщина должна делать вид, что не понимает, чего от неё хотят и отговариваться вежливыми дежурными фразами.

Елена Попова

Хорошо)))

Майя Петрова

Я просто объясняю человеку, что всех, кому я нравлюсь, в ответ любить не обязана и терпеть их общество - тоже.

Елена Попова

Хорошо...если понимают

Майя Петрова

Кто не понимает - того посылаю далеко. И есть ещё заговор - как отвязаться от надоевшего ухажера, вот его применяю, действует.

Елена Попова

Заговор...это другое дело)

Майя Петрова

Есть в интернете, так и называется. Там надо взять кислое яблоко, всё оч просто.

Илья Сведюк

Способов много, но самый надёжный с помощью другого поклонника.Желательно парня крепкого телосложения.

Елена Попова

Буду искать крепкого парня)

Ри
Рис

Предложите ему вместе поржать, что вчера у вас был сильнейший понос и вы весь вечер просидели в туалете.

Елена Попова

Зачем???если он мне не нужен

Ри
Рис

так вы ему нужны чтобы один раз переспать с вами

Елена Попова

А мне он не нужен...даже ради этого...тогда как?

Ри
Рис

ну потерпеть. чем-то всё равно придётся пожертвовать. переспать - это самое безобидное

Елена Попова

Да?это вы так считаете?...у меня другие на этот счет представления...

Тунгук *

Встреться с ним и прогуляйся по ювелирному спой песенку лучшие друзья девушек ЭТО БЛИЛЛИАНТЫЫЫЫЫ !!!

Елена Попова

А вы представьте...что вы только познакомились)

Тунгук *

Мужчина он охотник ему нужно выслеживать нападать

Елена Попова

Ну пусть прячется от вас))

Тунгук *

👏 🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Теперь их стало двое! Попросите как сразу 2 отшить. Ну вы поняли кто второй ... Я вам что подарил Лена?

Елена Попова

А что вы мне подарили??

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов хочу подарить хотите?

Елена Попова

Зачем он мне??

Ергалиев Жомарт

Денег, у него взаимы по просите, и так намекните, что при первом же случае отдадите..

Ергалиев Жомарт

Забудет ваше имя

Елена Попова

Надеюсь)

Ергалиев Жомарт

Работает, верьте

Виктор Маркин

Русский мат--он очень многословен и разнообразен.🙂 ☕ 🍓 😉

Елена Попова

Хорошо))спасибо!

Александр Соколов

Ой,извини,муж что то подозревать стал,как бы в порыве ревности не убил.

Я По Твою Душу...

скажите,что по приметам у него короче чем у вашего бывшего на 6 см.)))

Я По Твою Душу...

Правда билет с мою зарплату)))А так ничего,дотелепать можно))

Елена Попова

Это какая ж у вас з/п?

Я По Твою Душу...

Где то около 5 тыщщ вашими))

Елена Попова

Да,маловато будет....а кем же вы работаете?

Я По Твою Душу...

На авке за спиной база,которую я охраняю,так сказать))

Александр Котлов

Таких трудно отшить. Может прямо сказать, что он Вам не интересен?

Елена Попова

Пробовала...не действует😯

Александр Котлов

Значит упёртый. У него с мозгами проблема. Абсолютно не умеет анализировать обстановку и делать правильные выводы. С такими трудно бороться.

Елена Попова

Тут вы правы!

Кролик Белый

скажи что он урод, скучный, и есть более достойный вариант ему

Анатолий Макаров

поклоняются вообще то богам, че в те божественного. колись

Елена Попова

Не знаю ...может душа?)))

Владимир Исаков

показать свою фотографию....где Вы путаете соски с роллами

Николай Иванов

посрать перед ним. сразу любое желание у мужика отпадёт

Света В Конце Тоннеля

Сказать ему, что Вам срочно нужно позвонить любимому..

Чужинова Лариса

Надоедливым надо уступать ,иначе от них не избавишься