Артем Артем

Сможешь ли выйти в 3 .00 ночи И за жечь Спичку, фанарик. Что нибудь чтоб осветить самое темное время суток?

Ответы
Тамаретта

Запросто! Выйду и освечу путь заблудшему!

Артем Артем

Правда в ВЕРЕ. в истинной вере. Покажис кто в доме хозяин. Передайте знакомым. Добра вам.

Тамаретта

Так с ВЕРОЙ и идем по жизни! Потому и не боимся ночью путь освещать!!! В этом вы безусловно правы!!! А добро, полученное здесь от вас раздам по капельке всем нуждающимся!!!!

Артем Артем

Надеюсь. Она последния умрет.

Тамаретта

Не, не умрет! Мы ее передавать будем, по наследству!!!! Она бессмертна!!!

Артем Артем

Посмотрим на вас. Посмотрим на нас. Посмотрим на тех кто не может проснуться из за лени своей. Спасибо что вы есть.

С-
Светлана -

у нас в три часа уже светло

Ма
Мария

почти каждый день

Артем Артем

И сегодня обязательно) И предай другу. Осветим Русь Сияющую?

Ма
Мария

а что не спится жена мешает

Артем Артем

Любовь показать надо и доказать. Она не верит что добро еще есть ,а доказать больше не как. Во имя Любьви Все это.

Ма
Мария

понятно но я сама скучаю...

Артем Артем

И ты найдешь свою любовь!

Ма
Мария

спасибо...

Артем Артем

Благо и вам.

Пумпическая Птичька 🦩

Флэшмоб чтоль ?

Артем Артем

Это будит красиво. Не проспите)

Марина Солнышкова

Нет

Артем Артем

И спите даольше. Пати у нагана. Раскачай)

Olga Ohorodnyk

да

Артем Артем

Добра вам. Увидит весь мир Русь Сияющую. Благодарю вас. И разнесите как сарафаное радио)) Оно наше,родное и в крови. Забыли всё. А дух русский жиает еще и правду словит.

Olga Ohorodnyk

благодарю

Артем Артем

Спаси вас бог единый.

Артем Артем

Спаси вас бог единый. Царь славный.

Olga Ohorodnyk

аминь

Элла Фрайденберг

Да

Артем Артем

Эла благодарю вас. Не проспите и включите сарафаное радие. Пусть в 3.00 Русь во Сияет!