Добрая Фея

Мужчины!Вам нравятся обколотые губы и искусственная грудь у женского пола?

Ответы · страница 2
Gordon Shumway

Вопрос неправильно задан. Нужно обращаться иначе, тогда и буду положительные ответы!

Ольга Просто ******

Верно..у каждого "своя правда"...

Аркадий Чечулин

а с чЕго эТт бУдет нДравиться.рАзве еСли дЕфекты сКрыть кОторые пРисутствуют....

Илья

нет это фу. пусть лучше ненакрашенная и натуральная. Даже если у нее нету груди

Илья

даже это. лишь бы втурилась так что не отпустит, и не сбежит от меня к другому.

Илья

и да я считаю если девушка захочет понравишегося мужчина затащить в постель, то затащит.

Добрая Фея

Бывает, мужчина понравился, но он женат

Илья

ну тут да, однако бывает что у него никого нет

Хранитель Семени:-)

Губы нет, грудь да, если в пределах разумного) Главное не размер, главное форма)

Сергей Павлович

Нет! Совсем не нравится! Я не одного мужчину не знаю. которому такое нравится.

Человек Из Стали. С Криптона

прежде всего мне нравится отношение ко мне..а все остальное второстепенно..

Валерий Дягилев

Уж лучше сразу жить с резиновой женщиной. Она хоть не такая капризная.

Bonza Bonza

Конечно нравится бесплатно смотреть на ведьм из фильмом ужасов😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это же крутоооо😂😂😂

Валерка

Особенно я люблю,когда губы как грудь,а грудь,как губы(размером)😊

Александр Козлов

Нет конечно.еще не нравятся женщины в лосинах и джинсах в обтяжку

Роман

Люблю натуральность.. Сейчас девушки похожи друг на дружку... Фу..

Волчара

да нравится, сразу видно что на эту даму время тратить не стоит)))

Сергей Кузнецов

А то... Чтобы сиськи были на менее 6 размера и губы как у верлюда...

Александр Грызлов

Даа лучше тогда в секс шопе куклу взять и надувать как хочешь

Данила Цветков.

В хозяйстве все сгодится , главное знать , что куда вставлять)

Просто Александр

Резиновая, надутая баба годна лишь для пинка под пятую точку.

Александр Fisher

Надо быть естественной. Зачем это уродство искусственное

Александр Fisher

Смотря что щас девушки делают с собой, такое в темноте увидишь испугаешся

Сергей Субботний

да. нравятся. порою выглядят смешно. а посмеяться я люблю.

Алекс Дол

сегодня женские выкрутасы отТОРГают нормальных мужчин...

Дм
Дмитрий

Лучше живая и естественная чем резина надутая...🤣🤣🤣🤣