Жорик В Тумане

Почему компания Дисней испортила сагу Звёздные войны? Зачем она это сделала ? 🤔

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда твое призвание рисовать детские мультфильмы а ты мечтаешь о фильме ужасов

Данунах Первый

3 раза начинал смотреть и засыпАл на 5-й минуте. и чего с неё тащатся?...

Жорик В Тумане

На любителя, мне вот к примеру Властелин колец не нравится, Гарри Потер и сериал Игры престолов. Через 5-10 минут так же засыпаю.

Данунах Первый

мне тоже они не по кайфу. ))

Черный Ангел

Фантазия иссякла,надо было на 6 части закончить и всего делов

Slavny

вообще ни одной серии звездных войн не видел

Екатерина

Не знаю, никогда Звездные воины не смотрела

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что они козлы,которым бабла мало

Ki
Kira

Просто , не вы целевая аудитория ))

Бес Пристрастный

Ничего личного, просто бизнес.

Ми
Михаил

Потому что она её купила)))

Анни Странница

А что они сделали?🤷‍♀️

Жорик В Тумане

Последней трилогией испортили.

Анни Странница

Ну да! Как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Я не стала смотреть.

Succuba Redhead

А чем она ее испортила?

Жорик В Тумане

последней трилогией

Succuba Redhead

Честно говоря, я ее не смотрела. А что там не так?

Жорик В Тумане

Игра актеров никакая,атмосфера никакая,полная лажа.

Succuba Redhead

Возможно.

Дмитрий Каракозиди

"Звезды" ей в лапу дали.

Zаиц Харофый

Чё там портить то?

Rima Kravcenko

поясни-не читала

Жорик В Тумане

Последней трилогией все испортили.

Rima Kravcenko

спасибо.

Зона_Іn_Тересу

а Мандалорец?

Жорик В Тумане

На безрыбье и рак рыба. )

Зона_Іn_Тересу

да ладно) кинчиков хороших завались)

Жорик В Тумане

я помню ошибся на счёт "Прометей", пять минут посмотрел - не понравилось, а фильм классный, через 6 лет посмотрел и понравился.

Зона_Іn_Тересу

2012? не смотрела..

Жорик В Тумане

да, ещё есть продолжение, фильм " Чужой: Завет. "

Ка
Кать

как???

Ка
Кать

есть такое..

Phelan

Мандалорец поправил ситуацию в целом , а Дисней не до конца представлял ,что делать со вселенной, в новой трилогии все высосано из пальца ))

Жорик В Тумане

Мандалорец так себе, смотреть можно, но без энтузиазма.. Последняя серия если только заинтриговала..

Phelan

главное ,что сериал идет по нарастающей и второй сезон лучше первого ,будем надеяться, что к третьему все станет совсем хорошо)

Жорик В Тумане

да, что есть, то есть..