Andrei Dyachkov

Читал тут статью .как в немцах 3 имегранта изнасиловали женщину которая выходила из магазина с мужем.когда её насиловали муж стоял и нечего не мог сделать потому што Один угрожал ему ножом а двое на его глазах её насиловали ....?..што бы вы сделали .....а если бы так стало то как бы жили....то может стать с каждым.мы всегда говорим то где-то там не у нас а если то будет с тобой подумай!

Ответы · страница 5
Елена Федорченко

меня б уже не было, полезла бы на нож...

Andrei Dyachkov

И то есть правильный ответ.но я бы забрал хотя бы 1 а лучше 2 с собой.

Елена

Возле работающего магазина..... чушь!!!

Наталья Филонникова

это война - без обьявления таковой

Andrei Dyachkov

Наталья война уже давно идет .Просто некоторые люди не хотят этого видеть.пока она не тронет его ну будет поздно

Наталья Филонникова

верно говорите - но от нас мало что зависит.

Andrei Dyachkov

Но от нас что это такое.Вы что зависите от массы или у вас есть свой разум?

Наталья Филонникова

Свой разум ещё присутствует - но средства массовой информации его рассеивают

Анна Осокина

Тоже мне мужик, ножа испугался...

Майра

скорей не смогли бы жить вместе

Дарт Гуадэар

я б отстрелил мозг и повесился

Andrei Dyachkov

Зделай разрешение на пистолет и отстрели им мозг а не себе

Дарт Гуадэар

разрешение на отстрел приблюдков

Andrei Dyachkov

Можно сказать и так .не когда не знаешь что будет за секунду

Дарт Гуадэар

смерть придет и к уебану и к мудрецу

Andrei Dyachkov

Но? Как она придёт красиво или с позором

Дарт Гуадэар

она просто придет, просто придет и все, и все будет синюшно и вонять

***

Страшно. Не знаю что бы делала.

Марина Григоревская

Мой муж меня бы точно защитил!

Andrei Dyachkov

Не можно быть уверенным ни в чём .Да Марина это так защитил бы против 2 .3.4.но не против5.6.7.8.9.10

Марина Григоревская

Во всяком случае-попытался бы. Это точно!

Марина Григоревская

Но их же не десять было? И где у них полиция?

Светлана Сорку

А как бы, Вы, сами поступили?

Andrei Dyachkov

По обстоятельствам без анализа не было бы время.

Andrei Dyachkov

Чтобы валить сразу .а анализ то чтобы сделать так до больницы доехали.

Алена

Что я только что прочитала )

Alina Nn

месть хороша когда остынет

Марина Маловичко

а если б ты вез патроны......

Екатерина Третьякова

У меня нет жены и не будет

Омар Без Хаяма

А меня за это здесь часто в чс и бан...😀😂

Омар Без Хаяма

Я более прямолинеен и резок...😕

Екатерина Третьякова

ну, значит, у меня меньше "поклонников"

Омар Без Хаяма

Само собой...я в их числе😊

Омар Без Хаяма

Я же 2.5 года активно здесь... но 50% знающих меня, ко мне относятся не очень... 50% хорошо...

Наталия Икс

Пусть мужчины думают.

Наталия Икс

Знаю.Тяжело думать.Тяжело быть сильным.Тяжело быть мужчиной.Тяжело?Меняйте пол.Хоть рожать не будете😀

Наталия Икс

Выход подсказала.Будет легко😀

Елена Данилова

Ниче у вас фантазии.

Andrei Dyachkov

Да спасибо .но то не фантазия а реальность.

Елена Данилова

Ну так воплотите уже ее. Сейчас разных клубов на эту тему полно

Andrei Dyachkov

Не знаю как у вас ,но у нас такова нет

Елена Данилова

Полно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это сказки вроде

Ла
Лана

Что за бред,это не мужик,просто тряпка

Светлана Кравченко

Сложный вопрос

Andrei Dyachkov

Да Света на этот вопрос боюсь никто не знает ответа

Светлана Кравченко

Я не была в таком случае не дай бог но думаю что мужа могли просто убить на её глазах

Лиса В Красных Кедах

Откуда вы?

Лиса В Красных Кедах

В Европе есть закон...что если такое происходит...особенно если нападающие чернокожие то сделать ничего нельзя.противозаконно.только бежать и палицию звать...вот.

Лиса В Красных Кедах

Оооо)))))сосед почти что)))