Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой краской лучше всего закрасить рисунок на кожаном рюкзаке?

Ответы
Сергей Хрулёв

Сначала стереть рисунок. Весь он не сотрётся, ну сколько получится. Есть такие растворители. Есть и краска специально для кожи. Подобрать цвет и концентрацию краски, чтобы пятно слилось с остальным изделием.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какая краска. Конкретнее.

Сергей Хрулёв

Я не помню как она называется. Она в небольших белых пластиковых флаконах. Хотя бы эта Мастер Сити https://maggut.ru/kraska-dlya-kozhi-mastyer-siti-flakon-30-ml/?utm_referer=geoadv_direct&utm_ya_campaign=159684117874&yabizcmpgn=6575325&utm_source=geoadv_direct&utm_candidate=13541152462&utm_content=%7Bad_id%7D&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NDQzMzM3ODsxMzY1MTU4MTg1Mjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=16595727732512653311

Дмитрий Пенкин

К тем, кто работает с кожей

Се
Сенсей

Смотря какой рюкзак

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну типа....... Кожанный.

Се
Сенсей

Цветом

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да какая разница. Мне тип краски нужен. С цветом у меня проблем нет.

Се
Сенсей

Лаком

Георгий Ламбоцкий

нашить лейбл

Георгий Ламбоцкий

а что за ершистость без видимых причин? предложил же норм лайфхак

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне не нужно то, о чём я не спрашивала.

Георгий Ламбоцкий

может подойти краситель для кожаного салона авто

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь

Сергей Сергей

Для обуви

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смывается от любого прикосновения.

Сергей Сергей

Маркер

Сергей Сергей

Фломастеры

Лоуренс Аравийский

Зачем?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот чтоб Вы спросили.
Надо, значит, надо.

Лоуренс Аравийский

Ясно.. Дилетант.
Понимаешь, я задаю вопрос не для Спрашки, а для того, чтобы понять...
Если потертость, то есть специальные жидкие кожи.. Если порвалось - можно заплатку в виде медведика, цветочки

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вопрос написала вполне конкретно. ЗАКРАСИТЬ.

Лоуренс Аравийский

Разве непонятно? Есть ЖИДКАЯ КОЖА!!!
Купи - и будет вам счастье

Виктор Косачёв

Охрой.