Ксения Скорпиончик

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданного оптимизма, желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение сами поставите!

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Сергей Дедякин

В ресторане напротив друг друга сидят влюбленные (оба Скорпиона). Он ей:
- Дорогая моя, так бы тебя и съел целиком.
- И я тебя.
Подходит официант:
- Понятно. А что закажете на десерт?

Юра Григорович

Спрашивает бабка солдата: - А чем солдаты от партизан отличаются? - Солдаты нападают спереди, а партизаны - с тыла. - А-а-а. Значит, дед-то мой - партизан! 🌹

Ася Даниелян

)))) Спасибо

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет

Ася Даниелян

От крика проснулась и ласково мужу :"Ну что ты орёшь, будто ранен в борьбе?" - Ты знаешь, родная,приснился мне ужас: я снова женюсь...и опять на тебе..

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Ася Даниелян

Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех. Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах! Экскурсант: А это что такое? Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Шшшш" - это вулканизация, Звук "бах" - это прокалывание дырки. Следующий цех - презервативный. Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Экскурсант: Hеужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка? Директор: Конечно! Hужны же потребители сосок!

Just Flying Owl

передОхнуть - говорит о весьма "добром" отношени к людям, особенно к друзьям и родственникам... передохнУть? - вы уезжаете в отпуск? в Новую Зеландию?

Юрий Шалагинов

А бывает просто-так скверный характер?Бывают собеседники, после которых, характер становится скверным, поневоле.

Лариса

бывает и просто так)))))))бывает по не вогле)))))))))

Иван Солнцев

Ксютка, нахрена нам израильские полицейчихи? У наших девок сиськи получше, только на показывают.

solomon369

неволнуйся он так скоро и зделает...немного осталось- потерпи...поняла куда ударение поставил

Befora

и ты туда же

solomon369

нас много?

Befora

прикалывайся теперь((((

solomon369

интересно ты считаешь нормальным на моё др обниматься с другим а потом выставить фотки?ты считаешь нормальным развести кучу запосных вариантов и натравливать друг на друга?

Befora

я пропустила твой ДР????????7

Оля Стрижак

а я желаю всем обрести такой же "скверный" характер и оптимизм, как у тебя! ;))) во заживёммм!=)))

Алексей Кудрин

ага - желаю всем сдохнуть, лет так через двести! Короче мне оптимизм в кайф. Давай и дальше.

Tatusya )))

ок!)))

Виталий Абаншин

я не считаю себя слабаком.я просто задал вопрос.а скорпиончик-это каракатица в латексе?

Ринат Мирзаев

меня устраивает ударение на О с удовольствием сдохну (нехрен дергать судьбы за хвост )

Иван Солнцев

Хрена мы мы поставим ударение на О, хрена!!!! У нас еще вон сколько работы с вами!

Виктор Козин

Ксюха, ну такого симпатичного мента я еще не видел, Чтоб тебе в жизни повезло!!!

Людмила Иволга

Я ваш вопрос видела у другого пользователя "Спрашивалки"...Позаимствовали?

Годана

плагиат))) и причем у нас обоих)))

Людмила Иволга

У меня - нет!Я только отвечаю!

Годана

я не стремлюсь к этому,все равно,цитируя книгу известного автора или статус мы читаем!!!

Людмила Иволга

А...ну а в чём плагиат тех,кто читает?

Годана

кто копирует и вставляет под своим именем,я лично не обманываю...

Людмила Иволга

А..понятно,я ничего не копирую,мне это не надо!Проще - отвечать!

Годана

)))

Иван Солнцев

Ксютка вот если бы у тебя были такие цыцохи! А чего ты свои не носишь?

Fo
Fox♂

хахахах)) привет!! там уже целая армия передохла от твоего характера

//

Да а,казнить нельзя помиловать.........Я бы поставила,все таки на У 🙂

Андрей Павлов

У тебя не может быть скверного характера! Поэтому ударение на О

Сергей Дедякин

может вы ошиблись и оптимизм стоило бы назвать необузданным

Tatjana Eida

Я не устала...Можеш продолжать...Ты мне нравишся...!!! 🌹 👍