Нюта ***********

любители пива это алкаши?

Ответы
Та
Татьяна

Казалось бы, безобидный напиток. А с позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Анатолий Климов

НЮта ! Точно так же как и любители любых других напитков, в т.ч. и КОФЕ и ЧАЯ.

Влада Влада

да-так называемые пивные алкоголики. Но любитель-не значит, что алкоголик

Sajko Uzkushi

ну так...со звоночками в будущее.Ну я не против пива. Если в меру.

Палыч Степаныч

абсолютные, даже больше чем любители других алконапитков

Елена Ковальчук

а чем они отличаются от любителей водки и вина? ничем

Саша Малев

нет это просто любители а алкаши это професионалы

Ваще Жесть

любители еды обжоры? а любители попить воду?

Оксана Филатова

если каждый день пить -это точно алкаши

Сергей

Существует и пивной алкоголизм

Лариса Хомич

Есть термин: пивной алкоголизм

Ирина Полыгалова

почему же, можно просто попить

Ерлан Нуртазин

суют в жопу зовут пиской

Владимир Еникеев

я любитель пива с водкой

Елена Фомченкова

точно