O8
Oксана 888

Когда я смогу достичь самодостаточности?

Ответы
Владимир Ферганский

Самодастаточен только Бог-это в Библии написано. Как может грешный,не кающийся,мелкий по жизни,трусливый когда надо спасать и т.д. стать самодастаточным?

Владимир Ферганский

Да и за чем Тора православным?

O8
Oксана 888

я не принадлежу ни к одной конфессии, но в Создателя верю и часто к нему обращаюсь

Владимир Ферганский

Если Вы не принадлежите ни к одному из царсских дворов, то какому царю Вы служите? И в какого создателя Вы верите. У нас их два. Один истинный Создатель мира сего и один "создатель" хаоса и войн на земле. я так понял Вы заблудшая бездомная овечка,которая бегает и зовёт хозяина,а на зов прибегают волки. Оглянитесь вокруг себя и присмотритесь к своему окружению.Разве я не прав? Если Вы будете утверждать,что Вы находитесь в хорошем обществе,то я не поверю. Прошел не единожды.

O8
Oксана 888

Не верьте, общество отличное кругом: друзья узнали, что у меня затруднения и в НГ отметили мое ДР - оно как раз в ночь на НГ приходится))).... сейчас, еще работы нет, впервые за 12 лет, но каждый день звонят и спрашивают получилось ли устроиться куда меня рекомендовали?... В крупных компаниях решения долго принимают... а ты говоришь.. не надо так на моих друзей - они отличные, как и я от других)))

Владимир Ферганский

Желаю найти Вам работу в близжайшее время,да без работы тяжело . Вы уж извините меня с моими резкими критериями. Постоянно забываю,что каждому-своё. У меня сейчас самый близкий друг-это Господь,а братья и сёстры во Христе мои лучшие друзья на земле. Все кто когда либо отирался возле меня из за бабок-давно отвалили. Перекрыл им кормушку,и сразу неинтересен им стал.

Артем Кантри

Когда появится чувство ответственности за окружающих

Е&
Елена & Витя Русаковы

когда будете довольны собой такой какая есть

O8
Oксана 888

Я довольна, мне ничего лишнего не надо, но ....

Е&
Елена & Витя Русаковы

тогда просто отбросить все но...

Славик Суслов

когда потребности будут равны возможностям))

O8
Oксана 888

Верно...

Жорик Вознесенский

когда вложишь достаточно сил и труда))

O8
Oксана 888

Во что?

Жорик Вознесенский

в себя, во что же еще))

Марина Тайшина

Когда будешь самодостаточна!

Домовенок Кузя

Только со мной..................

O8
Oксана 888

я даже поперхнулась от такой уверенности... хорошо... а почему с тобой?

Домовенок Кузя

А у меня все есть для этого.............

O8
Oксана 888

у тебя - возможно. а ты уверен , что тебе нужна я?

Домовенок Кузя

Мне нужна та которая родит мне сына......

O8
Oксана 888

Даже не знаю как к тебе обращаться с таким НИКом... ты ошибся во мне, я бы и хотела родить еще (меня мама родила в 43г), но некому и незачем... своего ребенка не отдам никому.... а нищету плодить тоже не буду... сын учился в Китае 4 года, дочка в лучшем лицее города, 3 ребенка сильно хочу, но сама не подниму....

Домовенок Кузя

А у меня дочь - 13 лет.............

O8
Oксана 888

Самый проблемный возраст (для других) на своей дочке как-то не отмечаю, ей 14 лет, и даже мальчики не интересуют, странно, но и девочки- только подружки, сама наблюдала.... не понимаю: мама в ее возрасте была оторвой, хоть и отличницой, с мальчиками не спала, но головы кружила многим... а дочке, кроме компа ничего не надо...

Сергей Mуртазаев

Тебе виднее должно быть

O8
Oксана 888

Люблю, Прощаю, Отпускаю, Очищаю, Люблю.... такой алгоритм правильный))))

Сергей Mуртазаев

Бредовый алгоритм

O8
Oксана 888

посмотри и улыбнись

Сергей Mуртазаев

не хочу смотреть на это

O8
Oксана 888

Почему? у тебя было другое детство?

Сергей Mуртазаев

да, другое.

Леся ツ

...в ближайшее время. 🙂

O8
Oксана 888

Возможно))))

Лю
Людмила

смотря как стараться

O8
Oксана 888

Для этого стараться не надо.... надо просто быть

Ирина Исиченко (Филь)

Все- в Ваших руках!

Derenik Gevorgyan

КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ

O8
Oксана 888

Уже, БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, помогло... и критика и поддержка)))

Derenik Gevorgyan

СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД

Ан
Андрей

уже достигла

Ан
Андрей

издевательство чистой воды!!!)

O8
Oксана 888

Кого над кем?

Ан
Андрей

всех над всеми! особенно режиссёров над зрителями

O8
Oксана 888

НЕ НАДО зрителей надо любить!

Ан
Андрей

конечно надо. но не любят

Вл@димир С*

Не скоро...

O8
Oксана 888

Когда?

O8
Oксана 888

Почему?

Вл@димир С*

Работайте над собой. А то дело долгое...

Юрий Воробьев

На медне...

O8
Oксана 888

Благодарю))))

Станислав Zuzuki

уже есть

O8
Oксана 888

Тоже так думаю, но сомнения - это мотор мыслящего человека, а ты почему так решил?

Станислав Zuzuki

мотор еще недвигатель

O8
Oксана 888

Просвети не сведущую: чем мотор отличается от двигателя?

Станислав Zuzuki

да это я просто умничаю . выпендриваюсь точней сказать

O8
Oксана 888

Мне в апреле права менять, 10 лет откатала и на механике3 года и на автомате.... а ты мне втираешь)))

Liza Romanova

никогда

O8
Oксана 888

Оптимистичная ты)))