Алексей Лушин

У нас в городке 60 000 населения за всю историю короны умерло 56 человек. Какая это к чёрту пандемия? А от тубика сколько померло за год не сообщают.

Ответы
Анатолий Иванов

Статистика такова-от всех пневмонических болезней умирает 1%.А от короны(пневмоническая болезнь) тоже 1% Таким образом в мире умирают от короны ).0.01%А вот от сердечно-сосудистых,умирает 25% Чувствуете разницу.А от тубика умирает,предполагаю,разов 5 больше,чем от короны.

Алексей Лушин

И я про то же.

Анатолий Иванов

Я просто так вас поддерживаю.Ведь кто-то ещё это прочтёт.👍🤝

Kорнелия

А сколько стало инвалидами вас не волнует? Или вы допустим пересели корону в лёгкой форме, а ваш близкий человек, которому 37 и раньше он ничем не болел умер от нее ..это как? Тубиком так не заражаются, от него делали прививки

Алевтина

А у нас умерло много и ещё очень много лежало во всех больницах, в военных госпиталях полевых , во всех помещениях ЛенЭкспо

Александр

Велено считать корону смертельно опасной - надо исполнять. Нять. Нять. А то кому вливать вакцину? Денег уплачено!

Алексей Лушин

Как на хорошей свадьбе. Два амбала заходят. Драку заказывали? Нет!!! Пофигу, деньги уплачены. Получите по тарифу.

Татьяна Казакова

Да и точно что от короны? У моей подруги умер отец на даче, поставили корону, а у него был инфаркт и умер дома.

Студент Валера)))

Статистика как инструмент влияния на социум- реакция на корону ,это типа лакмуса ,на политику.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вся пооблема в том что лечению плоха поддаеца , и последствия тяжолые

Ѻлегъ

вот и я про тоже ...смертность от обычного гриппа в несколько раз выше

Владимир Беккер

Тут проблема в том что корона,это эпидемия а туберкулез-нет.

Алексей Лушин

С туберкулёзом больше 100 лет борются. И сдались. И с короной то же будет.

Владимир Беккер

Туберкулез есть еще только в отсталых странах.Например в Германии его нет уже 40 лет.

Алексей Лушин

Закрывание глаз на проблему. Никуда он не делся.

Владимир Беккер

Я в Германии живу и уж знаю.И Гепатита тут тоже нет.

Ирина Славянка

А от сердечно-сосудистых? Тоже молчат. Значит их больше!

Алексей Лушин

Согласен.

Владимир С

Городок хоть невелик, но шутить здесь не велит!

Valentin Garmanov

Значит хорошо самоизоляцию соблюдают!

Алексей Корнилов

на область в 500 тыс. умерших от ковида 43

Viktor Piskov

Повезло.Умирает 2 процента обычно.

Natali Shelkovica

число заболевших опять растет....

Виктор Валерьевич Исаев

мировой лохотрон

Natali Shelkovica

а что делать

Виктор Валерьевич Исаев

муравью чего нибудь приделать)

Natali Shelkovica

за чем

Виктор Валерьевич Исаев

чтоб хоть что нибудь сделать

Natali Shelkovica

и что

Виктор Валерьевич Исаев

и что нибудь)

Th
Theodore

Опять доморощенные специалисты

Юлия Пак

Все 56 человек вы знали лично?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️То то и оно☝️

Олег

У нас мрут не щадно.

Алексей Лушин

У вас плотность населения больше, потому и риск выше. Я вообще за городом живу в посёлочке. Тут человека встретить- большая удача. Зимой вечером пусто. Никого.

Олег

Да. Отец тоже так жил в саду. А зимой в городе подхватил. Не сдюжил

Алексей Лушин

Сожалею.

Олег

Спсб

Элла

У нас тоже самое.