OLEG GERMAN

После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.

Ответы
Ольга Березина

ему желание отбили.. жениться, а ей -наоборот понравилось?

Амина

ты что там? дамскую книжку нашел?)))

OLEG GERMAN

Это фотография больше напоминает для отчетного , а глаза это другое. В них можно все прочесть что внутри и чего они хотят

Амина

посмотри в мире

OLEG GERMAN

Я не настолько плохо воспитан чтобы без разрешения врываться в чей то мир

Амина

ой ой ой типа...

OLEG GERMAN

Хочется сказать фразой из одного кино" Клава я фигею с этих русских "

Суссанна

Подстреленной серой шейкой....