Олеся Матюшенко

Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.

Ответы
Валентин Шолохов

— Живите Так- чтобы люди, столкнувшись с вами - улыбнулись, а общаясь с вами- стали чуточку счастливей!!! … Самая лучшая защита – Улыбка. Самая мощная сила – Вера.

Ел
Елена

Меня тоже.И наверно так ответит каждый...Менятся наверно и не нужно,а просто стремиться н6айти компромис...

Алька Energizer

А меня столько окружающих воспитывало по своим вкусам, что мне ничего не остаётся делать,как изменяться!

Наталья Наташина

а если дорогой вам человек попросит что-то изменить в себе, тоже будете менять?

Олеся Матюшенко

Нет.. Иначе особенности каждого пропадут..

Пашка Шевченко

чаще всего окружающим на вас плевать,так что можете не переживать о переменах

Мария Марфина

это точно и со своими взглядами на паутину ,всегда есть веник стрехнуть её

Валерий Шаповалов

мы хоть и сладкоежки, но любим сладенькую свою!!! о вкусах не спорят

Малик

правильно не надо меняться, пусть окружающие меняются под вас

Пётр Неверковец

так держать!! У тебя своя жизнь, у общественного мнения своя

Игорь Петелин

только если вы плывете поперек смотрите не устаньте

Андрей Кузнецов

Даже,тот кого воспитывали иначе,тоже не изменится.

Давран Бабединов

Да так и надо, но самовоспитание тоже немаловажно

Гурам Узоев

будь такой какая есть,такую будут сильнее любить

Сергей Филякин

Так тому и быть.Флаг в руки и барабан на шею!!!!

Дмитрий Каракозиди

Это ты обо мне. Но как ты узнала?

Lara ;)

значит Ваше окружение дурнО.

Пётр Петров

И это правильно:) 🌹 🌹 🌹

Te
Terminator-Term

Гимлера на тебя не хватает:)

Людмила Козлова

Хозяин барин. Себя слушай.

Сергей Крючков

а под вкус пива

Олеся Матюшенко

Вам-лицам мужского пола, НАС женщин не понять!