Евгений Бригг-Снежин

А!? - и " лишь тот достоит счастья и свободы - кто за них идёт на сметный бой ...?

Ответы
Стас Васильев

На сметный бой идут расходники, чтоб своей жопой хозяину расчистить путь к власти и деньгам.

Евгений Бригг-Снежин

И пойду я всё выше и выше,
Да, труднее, но в этом ли суть?
Горных птиц разговор где — то слышен…
Я с азартом продолжу свой путь…
автор
ЛОра Дан

Natalia Kendesh

Вся наша жизнь - борьба. Тренинг.

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?

Natalia Kendesh

А я и не герой вовсе, а так, серый кардинал. Но смертный бой навязывают, есть такое.

Евгений Бригг-Снежин

все мы пока и .... - 🖼 не герои -но нужно к этому быть готовым ...

Светлана Агламазова

Что с вами? Соберитесь

Евгений Бригг-Снежин

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Ellа

🤝🍬

Евгений Бригг-Снежин

🖼ил озеро себе купить

Ellа

и разводить в нем гибридную осетрину🤣вот только хочется путешевствовать,а не деньги делать

Евгений Бригг-Снежин

так и я ж фотопутешествия люблю так .. по горам приэльбрусья и кавказские виды 🖼

Ellа

здорово,я ну может на следующий год или еще через год,тоже буду путешевствовать:(

Евгений Бригг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?