Марина

Если бы не было ни одного человека на Земле кроме вас(или вашей семьи), чего бы вы себе захотели? Звери и природа все на месте 🖼 (и ещё важно(!), всех чертей и демонов Ленин увёл на свою планету коммунизма, там для них нет возможности мухлевать, то есть никто вас рабБотать на него не заставит)) .

–6
Ответы
Max

А Владимир Ильич при чем? Страну вашу который оставил строй В И. Ленина простиралась от Амура и до Туркестана на востоке и от средней полосы России до запала Германии. А что вашему народу дала власть алкаша Ельцина и последующая грабительская власть??? Вы бы поработали на своим интелектуальным уровнем

Max

Так значит леди художник?

Марина

кого у художку не водили.. ). Сегодня череп Галкина и глаза его, Гекльберри Финн рулир периодом анархии это прикол.

Max

А образ очень подходит

Марина

Да. Бог юморист.

Max

Создатель велик своим юмором

Вера Ситникова

Мне было бы очень грустно. Грустно от сознания того, что мои дети - последние представители людей. Поэтому я мечтала бы только об одном: чтобы произошло чудо и появились ещё парочка семей (хотя бы парочка), чтобы жизнь продолжалась! А работа - это вторично. Работы мы не боимся!

Марина

🌹😊

Fe
Felix

вы считаете коммунисты мухлевали и жульничали? по моему вы либо ничего не знаете либо тролль. черти и демоны у власти сейчас они антикоммунисты и Ленин а потом Сталин ставили таких к стенке

Марина

это месяц.

Fe
Felix

а что га второй мес питаться уже не надо?

Марина

второй будите строгать себе шахматы)) к примеру.

Fe
Felix

зачем мне шахматы играть не с кем

Марина

ладно спасибо!

Игорь Богомолов

Я думаю иначе, все хорошее как раз с лениным и ушло, и я на него не работал никогда, как впрочем и вы, а вот демоны остались и на них приходится работать, не понимаю что плохого, в коммунизме.

Марина

Хороший коммунизм я же написала, не даёт возможности мухлевать никому.

Игорь Богомолов

Понятно.

А. П.

🖼
Вот так жить будет тот/те, кто останется. Ну, пока его/их какой-нить хищник не скушает, как лёгкую добычу.

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите...
Так вы не ответили, а сломает этот один оставшийся человек руку или ногу? И всё, хана ему, сдохнет в страшных муках?

Марина

Ладно вы себе уже нафантазировали, всё сдх.

А. П.

При чём тут я? Это реалии в природе такие.

Марина

👍

А. П.

👌

Анатолий Муйтуев

А что вы знаете о Ленине и планете коммунизма, да не хрена. Вашим бараньим мозгам никогда не постичь то, что делали в СССР...

Марина

всех чертей и демонов Ленин увёл на свою планету коммунизма, там для них нет возможности мухлевать,// Перечитайте, вы неправильно поняли.

Бе
Беспредельщик

Вообще бы не хотел там быть.Какой смысл?Ничего и никого нет.Да там от такой обстановки с ума сорваться можно.

Марина

Повысить мерность, прорваться выше.

Гордюшка

у Ленина, может и были черти, Сталин, молодец, их к стенке поставил, жаль не всех успел))😜

Марина

чертям пфг до расстрелов они в любой аватарке поиграть смогут. Нужна система без денег, без мухлежа..

Гордюшка

а чего они тогда жалуются, что Сталин их щемил?))😉

Марина

Они никогда не жалуются. Люди жалуются они и от чертей и от Сталина получили.

Гордюшка

люди? нееее, жалуются как раз нелюди, людей Сталин не трогал))😉

Марина

понятно что черти в живой аватарке не смогут хозяйничать, а мёртвые души нужно защищать от чертей))

Гордюшка

и от чертей надо защищаться))😉

Alarih

всё началось ещё до ленина..каин убил своего брата авеля..ну а сейчас и подавно...

Марина

Ну вот я и предлагаю жить без власти ))

Alarih

прочтите оруэлла - скотный двор-..все были сначала равны..а потом разделились на властьимущих и работающих на износ...

Марина

Вы видимо не были в обществе власть имущих, они непубличы. Там тот ещё двор..

Alarih

я..конечно..не был..правда..я этих непубличных..каждый день по тв смотрю..век бы их не видеть...

Марина

это не те свиньи. Те как на балу у Воланда.

Роберт

Это будет ужас . Грусть и тоска невыносимая . Человек - существо социальное .

Александр

Хотел бы здоровья ..остальное не важно ..а лучше безсмертия , но по желанию ))

Марина

👍

Ильдар Набиуллин

Сама поняла что запостила??? Мне не понятно видимо я не такой умный

Марина

Читайте ответы.

Ильдар Набиуллин

Для чего??? Ты что употребляешь?? Бухая что ли или под психотропными ??

Марина

Кто обзывается тот сам так называется.

Алексей Тарасов

Ничего, сейчас на новую власть досыта наработаешься

Марина

а что за новая власть? Я не вкрсе, не было такого приказа))

Алексей Тарасов

Правильно, власти при твоей жизни и не было, поэтому и не в курсе

Марина

У нас что-то без попов, отец управляет.

Незнайка

я тоже думал про это )) Я бы взял Вас и жили бы вдвоем

Марина

😊

Незнайка

Было бы здорово, если сеть электричество работало в аварийном резервном режиме хотя бы полгода..Мы бы продержились за это время ...а потом кокосы😁🤣

Марина

а потом кокосы// это что значит

Незнайка

жизнь на островах

Марина

аа

Незнайка

Да, как в фильме- изгой)

A Lina W

Я бы этого не пережила! Зачем мне это всё одной?

Марина

.одни пошли с Ленины другие боятся остаться без рабов))

Принцесса Блум

Ну не знаю. Просто это трудно представить

Марина

Фантазируй! Потом напиши.

Принцесса Блум

Хорошо

Наталья Демешина

А зачем жить, когда нет людей вокруг...!

Акакий Акакиевич

чего-нибудь тепленького и поспать

Марина

ну вот сыт и в безопасности с ружьём и что дальше делать будешь?

Акакий Акакиевич

ничего.

Марина

так не бывает. Вы бы начали изучать что-то

Акакий Акакиевич

Вряд ли. Без общения люди часто деградируют. Может быть и читал что-нибудь, чтобы не двинуться совсем. Не знаю. Но что делать, если делать не для кого? Если я один на планете, то человечество закончилось и будущего практически нет. нет общества, которому нужно служить или долга, или чести и справедливости и всяких других эфемерных конструкций.

Марина

Тогда вам с Лениным))

Миша Чернов

а Ленин то причем? в этой ситуации

Марина

Там есть один уже понимающий, что без рабов никак, это для него)) пройдите почитайье.

Миша Чернов

куда?

Марина

В ответах под этим вопросом. Сейчас скопирую вам

Sebastian Pereira

Ленин и сейчас живее всех живых

Марина

я вкурсе, поэтому и не хоронят аватарку.