Валентина Мандрикова

Когда применяется метод "тыка"?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Когда не хотят или не могут приложить мозги!

Валентина Мандрикова

а по вашему метод тыка не требует мозгов?

Никита Козлов 78Rus

Нет! Я технарь и много лет занимаюсь ремонтом машин и знаю о чём говорю! При поиске неисправности надо прежде всего ДУМАТЬ! А метод тыка для тех, кто не умеет или не может думать!

Валентина Мандрикова

бррр....а я все машины(компы) начиная с электроник осваивала методом тыка...и все свои мобильники=)) значит я не умею думать

Никита Козлов 78Rus

Нередко метод "тыка" приводит к печальным последствиям! Что касается Вашего метода, то это не совсем "тык". Какие-то элементарные знания у Вас всё-таки были и проводя какие-то действия вы, вероятно, ожидали определённых результатов. Мне кажется дикостью, обращаться с техникой методом "тыка"!

Тамара Ткачева

Когда лень читать инструкцию по применению

Валентин Ковалев

Как правило довольно часто в наших реалиях

Серега Дерендяев

когда либо лень либо неможешь найти ответ

Николай Макаренков

после использования метода проб и ошибок!

Николай Богомазов

когда нет инструкции или за падло читать

Валентина Мандрикова

а вам пять...я как раз об этом...

Николай Богомазов

яволь!

Валя Варелкина

Когда инструкцию читать не хочется

Валентина Мандрикова

правильно мыслите,вам пять...

Александр

Когда не помогает правило трех П !!!

Валентина Мандрикова

...когда лень читать инструкции или когда ее просто нету...

Василий Долгов

когда все методы уже исчерпаны.

Валентина Мандрикова

скорее наоборот-когда не хочется читать инструкции...

Валентина Мандрикова

да 90% -варвары...а еще более варвары- те кто пишут инструкции где два пишем один в уме...приходится тыкать...

Василий Долгов

согласен,не всегда они правильны

Валентина Мандрикова

они не неправильны..а именно так-два пишем-один в уме...догадайся сам...

Юрий

когда покупается что то новое

Валентина Мандрикова

неа....пол надо вымыть...я ж уборщица...

Юрий

да бросьте Вы этот пол - всё равно запачкают, а вот полетать не всегда есть возможность))

Валентина Мандрикова

я уже три дня бросаю...надо все таки встать с дивана...а на чем полетим то? у меня и метла есть...

Юрий

метла - это хорошо, но только я управлять не умею ею))

Юрий

тогда не вопрос - садимся и полетели))

Alex Hersa

всегда, когда умом не доходят

Валентина Мандрикова

нет...вы про другое...был копьютер такой...

Alex Hersa

Я знаю первый комп у нас появился экстишка в 1983 году

Валентина Мандрикова

у нас попозже в офисе в году 86,дома по раньше...такой смешной был,через магнитофон к телевизору и клавиатура...я из декрета вышла и стала осваивать офисный=)

Alex Hersa

ТО это персональный компьютер У меня был -ГАММА- наших воронежских разработка с магнитофоном. в 1990 году. Потом я собрал ZX синклер спектрум -48.На бодисководах с бумажными конвертами а уж потом фирменные дисководы с 3.5 дюйма

Валентина Мандрикова

я не технарь..я пользователь=) как мои сыновья зоворят -немного продвинутый...они говорят-немного подвинутый...так маму лласково...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда есть куда и чем тыкать.

50 Регион

Сначала, а потом инструкция.

Валентина Мандрикова

точно...лень сначала прочесть,да не потыкаешься,не поймешь сначала,что читать...вопросы возникают по мере тыканья...

50 Регион

50 - Моск. обл. 78 - Питер.

Валентина Мандрикова

я знаю,что 78-питер,а так же 98 и 178...я здесь живу=))

Роза Ихтисамова

во всех тупиковых ситуациях

Валентина Мандрикова

ну да...когда лень читать интрукции или их протонету...вот мобильник вы как осваивали? или компьютер?

Сияющий От Счастья

при недостаточности знаний

Валентина Мандрикова

или не желании изучать мат чать...

Валентина Мандрикова

я предпочитаю метод тыка и при возникновении вопроосов глянуть в интсрукцию...

Валентина Мандрикова

да уж прямо...а вы мобильник с интсрукцией осваиваете и комп?

Сияющий От Счастья

это разное,сначала было ознакомление ,а потом всё одинаково

Валентина Мандрикова

сначала тык...а пото если непонтяно- в иструкциии,но они написаны программистами- два пишем один в уме...изначально на тык расчитаны...

Валентина Мандрикова

ну не автомоблиль конечно...здесь мат часть важна...

Валентина Мандрикова

да и славно трам пам пам...

Равиль Сайфуллин

когда впервые с партнершей

Валентина Мандрикова

бррр...у кого что болит...

Когда приобретается опыт ))

Валентина Мандрикова

вот 100% правильный ответ...

Григорий Шапиро

Научного,надо заметить... 🙂

Валентина Мандрикова

какая разница то? что значит научный тык... 😄

Григорий Шапиро

Подход правильный... 😛

Wise Man

когда мозгов не хватает 😉

Валентина Мандрикова

как раз таки наоборот-у кого нет могов ищет ответ у инструкциии,а у к ого есть-голову включает...вы мобильник по инструкции осваивали?

Wise Man

у мобильника и инструкция ещё бывает?!

Валентина Мандрикова

гыгыгыгы...а вы где обычно мобильнике приобретаете? путем отбирания у малышей в детском садике?

Wise Man

я уж не в том возрасте 😄, в магазине покупаю

Валентина Мандрикова

и все чето по инструкции? а я тычу пальчиками...

Wise Man

инструкция, это уж когда ничего не помогает 😄

Валентина Мандрикова

об одном и том же но на разных яззыках...истина где то рядом

Ярина Яременко

когда есть во что втыкать

Валентина Мандрикова

ну наверное...тока не втыкать а тыкать...например в компьютер-быстрее освоите=)) когда лень читать инструкции ,они все равно непонятные...

Ярина Яременко

нет именнно втыкать, как вилку в резетку, есть энергия - ести ЖИЗНЬ

Валентина Мандрикова

ну как хотите...можете втыкать...