Дайлова Надежда Гомель

Сообщаю всем друзьям : мне заблокировали в одноклассниках из-за огромной популярности - большего идиотизма не видела.

Ответы
Neo Gint

не из-за этого,достаточно 3 пользователям на вас пожаловаться,очевидно кого-то "достали" излишней активностью в коментариях

Дайлова Надежда Гомель

Я вообще там ничего не комментирую. Просто меня знают в реале тысячи людей,уважают, и приходят на мою страничку.Вот модеры и сообщили из-за подозрительной активности вокруг Вас. Смешно да?

Сергей Павлович

И правда! Не слышал про такое!

Дайлова Надежда Гомель

Я и сама даже не подозревала. Сообщили - заблокировали из-за подозрительного движения вокруг Вас. Рассмешили даже.

Григорий Джагарян

Кто такая, почему не знаю.

Дайлова Надежда Гомель

И не надо. Значит Вам не интресно на моих страницах.

Валерий Гордин

поменяй пароль

Дайлова Надежда Гомель

Пробовала. Ничего не выходит.

Валерий Гордин

возьми данные дочки и попробуй

Дайлова Надежда Гомель

Всё уже ОК.

Коля Лютый

кошмар просто

Дайлова Надежда Гомель

Вот не знаю что теперь делать. Разве это плохо?

Коля Лютый

создай новую-делов то

Дайлова Надежда Гомель

Так я 5 лет на той всё собирала.

Коля Лютый

цифра ничто-жизнь всё

Доктор Косигач

афуеть

Дайлова Надежда Гомель

И что мне теперь делать? У меня там и музыка и фотоальбом. И очень интересная жизнь.

Доктор Косигач

не знаю. звони бацьке

Дайлова Надежда Гомель

А он тут при чём?

Доктор Косигач

он всему голова