Марина Венина

Кого радует приближение Нового года?

Ответы
Татьяна Мотрич

Всех людей, которые начали сегодня отмечать наступление Нового года Змеи по Восточному календарю, с надеждой на исполнение своих желаний и пожеланиями здоровья родным и близким! И, для Вас , Марина, пусть мудрая змея будет доброй спутнице в достижении Ваших целей!

Борис Смирнов

Наверное всех молодых. старикам это напоминает о том, что пора и честь знать.

Татьяна

Дед Морозов и Снегурочек! (которые подрабатывают в эти дни!!!!

Марина Венина

класс!!!

Алёна Салминская

как????? Новый год ПРИБЛИЖАЕТСЯ???? опять???????

Оксана Ли

да не скоро, еще будет правильный настрой

Bhyr Vhmli

Чего ему радоваться, до него почти год!

Римма Биктимирова

всех)кто хочет отдохнуть и погулять!))

Руслан Берлин

ой, так радует приближение!

Ришат Нуруллин

во всяком случае не меня

Оля Стрижак

а удаление ещё больше=)

Вера Белова

в первую очередь детей

Алла Кульмедова

тех, кто верит в сказки