Кот Ученый )))))))

почему в чужом саду яблоки всегда вкуснее )))))))?

Ответы
Новости Дня

Вы не можете утверждать, что это никак не связано со стримингом, ведь он сильно изменил то, как мы смотрим фильмы. Как вы думаете, если бы не было стриминга, кинотеатры всё равно бы процветали?
Например, если бы я мог смотреть «Пингвина» или «Медведя» дома, как мы раньше, но всё равно должен был бы смотреть «Злую» в кинотеатрах или ждать несколько месяцев выхода DVD. Разве это что-то изменило бы?

Кот Ученый )))))))

ты дурак

Новости Дня

а как узнать 🖼

...

Угу) В чужом стакане крепче брага, грудь больше у чужой жены, когда до пропасти полшага, мы близким больше не нужны, есть всего одна из истин что грязь везде найдёт свинья, не хватит пуль стрелять по крысам, что убегают с корабля..

Кот Ученый )))))))

О как )))))) крутяк , а вот про экстрим забыла )))))))))) 😉

...

Экстриммм говоришь)) Полез, перелез, и в заднице соль, вкус ЗАПРЕТНЫЙ очень сладок, искусил ответь, изволь.. ))

Кот Ученый )))))))

Умничка ))))) теперь кайф ))))))))))) Сладкая соль , вообще рулит ))))))))))))))))))) 😝

Мастер Буми

Потому что свои уже приелись. Хотя если там тот же сорт что и у вас, то на вкус они будут абсолютно такими же. А вот ваш настрой и желание попробовать соседских яблок, могут внушить вам совершенно другой вкус. Самообман...

Кот Ученый )))))))

Первое верно . А вот Узбекскую дыню и Астраханскую не сравнить !

Мастер Буми

Вопрос то про яблоки был...

Кот Ученый )))))))

Шатиль , братух , но ты то вкурил , что риторический вопрос .

Мастер Буми

Ладно, утёрся)))

Кот Ученый )))))))

Че не спишь ))) Москвич херов )))?

Мастер Буми

Да я ответил и спать ушел))

Кот Ученый )))))))

Меня Илья звать Русский , А ты кто ?

Зоя Овсиенко

Это ТОЛЬКО тем, у кого есть склонность к воровству.
Сейчас очень многие актёры "с радостью" вспоминают в телеинтервью о "таких своих подвигах" в детстве. Но актёры никогда НЕ считались ЭЛИТОЙ человечества...

Александр Демидов

ДМБ-76, Ленинградский военный округ; 57-й Гвардейский полк, авиация ПВО 🍻😁

Калиниченко Игорь

Вот, сколько Наших, есть повод для оптимизма)))

Кот Ученый )))))))

Да мужики )))🍻 ВЧ 22228 Академия ПВО

Калиниченко Игорь

вч 43032 Одесса , поселок Котовского, уже не секретно.

Кот Ученый )))))))

Не поверите вч 22228 в Смоленске Тоже на Котовского

Александр Кива

В человеке живут два атавизма, жадность и зависть, от которых порождается много производных негативных черт в характере...в том числе и желание того, что принадлежит другому..

Кот Ученый )))))))

А дальше ?

Александр Кива

Не возжелай добра ближнего своего - это признак животных атавизмов в тебе!

Кот Ученый )))))))

Чушь сказала )))))))) Оспорить ?

Саша Кузюр

Сколько лет малышу,просто есть случаи когда дети начинают говорить после 3 лет и сразу всё,постоянно,и много,а до этого издавали лишь звуки на своём детском наречии.

Кот Ученый )))))))

может три ?

Саша Кузюр

Блин я не тибе этот ответ собирался отправить,ошибся.

Кот Ученый )))))))

бывает

Валерий Дягилев

У дедушки в саду дети часто воровали яблоки. И дедушка скрестил яблоню с кактусом. Так появился знаменитый селекционер Мичурин😄😄😁

Кот Ученый )))))))

Мой прадед ,держал по трое суток воров в погребе )))

Валерий Дягилев

Это уже уголовка., криминал. В наше время даже соль в задницу--криминально. Вот и огорчает ворам можно всё , а защищать только по закону. Так и хочется иногда вывесить лозунг--"Вор и мент--побратимы на век" Так ведь и это криминально.

Кот Ученый )))))))

Че ? Тогда в ТАМБОВЕ ваще не имели дел с МИЛИЦИЕЙ ,глухая деревня

Валерий Дягилев

А что произошло в Тамбове?? Что было в Ростове я знаю

Кот Ученый )))))))

А ты загули

Ирина Чарикова

Почему чужая жена слаще, почему у чужого мужика руки ласковее, потому что все чужое притягательно тем, не твое, не скоро надоест.

Кл
Клара

потому что люди усыпили совесть,только ум все таки понимает,что брать чужое это преступление.Тогда страх будоражит нервы.

Кот Ученый )))))))

Я че ебнутый умирать ? Я тут еще не все успел сделать 😂

Кл
Клара

а как вы думали за смерть бороться не нужно,поэтому те кто не борется за жизнь,те просто сидят и ждут смерти.Бог людей,которые употребляют мат,терпеть не будет.

Кот Ученый )))))))

С чего ты взяла ? А я вот батю похронил

Кл
Клара

а я сына,но Бог дает надежду на воскресение умерших,это уже скоро будет,так как Армагеддон уже близок.Поэтому живу только тем,что скоро увижу всех своих родных и близких.

Кот Ученый )))))))

Сына ? Да это пиздец ((( Расстрою тебя -Армагедона не будет

Уральская Рябинушка

С детства думаю над этим. Почему за яблоками лазили в чужой сад, когда в своём саду растёт то же самое. И до сих пор не пойму

Кот Ученый )))))))

Экстрим - адреналин )))))) да и свои приелись )))))))))))

Кот Ученый )))))))

Так все и росли ))))) к соседу залезть , даже за кислятиной ))))))) 😄

Уральская Рябинушка

есть что вспомнить

Кот Ученый )))))))

Да вот , с тобой и вспомнил ))) 😄

Уральская Рябинушка

прекрасно

Кот Ученый )))))))

Великолепно))))))

Людмила Потёмкина

Не знаю, это как запретный плод сладок...а сразу съешь и не почувствуешь или забудешь)))))😍😍😍😍😍

Людмила Потёмкина

Эротика?😋😊😍😀 что-то не могу открыть?

Кот Ученый )))))))

Какая в пизду ЭРОТИКА -раммштайн

Кот Ученый )))))))

Не ,зай наблюдаю

Людмила Потёмкина

😂 очень приятно,так из наблюдений надо какие то выводы делать......

Кот Ученый )))))))

Епти я и вводы делаю)))

Николай Куклин

по определению. И даже если их можно зайти и набрать с разрешения, то все равно надо лезть ночью так они еще вкуснее))

Николай Куклин

Я где то написал, что оно было не счастливое?? Сложное да, но за то столько всего вспомнить можно....

Кот Ученый )))))))

Ну у всех сложное , кто тебе скажет что легкое , да никто , с иронией сказал , я так и подумал .

Николай Куклин

Эх детство - съездить бы в него отдохнуть на недельку другую))

Кот Ученый )))))))

не правильный настрой , лучшее впереди )))))) 😉

Николай Куклин

Да мне и сейчас не плохо, но в отпуск хочется.

В Моисеевом законе была заповедь "не пожелай..",и есть тот ,кто может проверить.Несовершенство проявляется и в этом...

Кот Ученый )))))))

ну это отсебячина )))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Где конкретика ?

ДА
Дмитрий Аверченко

глупый вопрос. имеет место компарация текущих яблок и тех что в чужом. не факт, что они слаще. но - надо же определить

Валериан Загородний

В своём саду яблоки срываешь спокойно, без адреналина. В чужом - азарт, адреналин зашкаливает, чувство опасности...

Кот Ученый )))))))

Верно петришь друг ))) Азарт , чувство вкусное .

Александр Власкин

Потому что туда надо залезть,,, Содрать... И при этом опаски, что придет хозяин яблок.... Не покидает.... Вкуснотища...

Кот Ученый )))))))

Экстрим ))))))

ОК
Ольга Куликова

А почему, когда приходишь в гости, тебя угощают конфетой, они божественны на вкус, а дома - такие же, но так себе?

Кот Ученый )))))))

Так же когда ящик пива дома , пить не хочется )))))) А за компанию ,одной банки хватает )))))))

ОК
Ольга Куликова

Не знаю, как там с пивом у кого, но я к сладкому вот равнодушна, а в гостях тортики лопаю...

Галина Судакова

дак чужой же, а там всегда вкуснее, а может не тот полив, или сорт совсем другой, короче там всегда вкусней!!!

Кот Ученый )))))))

Сорт другой ))))) Ты права !

Николай Симоненко

В своем саду ты знаешь сорт и вкус.В чужом нет.Днем то не лазят.А на халяву и уксус сладкий😜

Кот Ученый )))))))

не в этом фишка)))

Николай Симоненко

Не один же лазишь.Мы в детстве заходили через наш огород,и вдоль улицы шерстили яблоки.Хотя у нас дома росли яблоки и повкусней соседских

Галина Золотарева

и арбузы ,и вишня, и дыни, и даже опупочки огурцов,а только что вылезшая морковочка у соседей-это ваще!!!!

Кот Ученый )))))))

Это то к чему ? ))))) Я ведь по дружбе

Галина Золотарева

Так и меня рассмешило тоже :"Я матом пишу".... это -то при чем?☀️

Кот Ученый )))))))

Ну вдруг вырвется , хуйня какая нибудь )))))))) а ты расстроишся )))))))))))))))))

Галина Золотарева

Ругаться так грех большой- боженька язычок-то отху.....рит....... 🙃

Кот Ученый )))))))

Не каждому пророку известно ! Что мат , это заклинание ))))))