Юрий Чайковский

Почему взаимоотношения лечатся зонтиком?

Ответы
Алена Полева

Не знаю. Странный метод. Если только это не какая-нибудь метафора.:) Кто-то к психотерапевтам обращается, кто-то - к экстрасенсам, кто-то - к шарлатанам. Некоторые алкоголем лечат, марихуаной. Да только все без толку - взаимоотношения неизлечимы:)

Александр Александрович

Потому, что зонтирование внутренней полости взаимоотношений выявляет и показывает их количественные характеристики

Татьяна Дмитрина

Находясь под одним зонтиком , трудно ссориться и выяснять отношения, проще помириться и забыть о разногласиях.

Вера Харламова

Наверное,зонтик отсекает то ,что не хотелось бы видеть...Не сведуща,не приходилось лечиться таким образом)))))))

Тамара Бабич

нет, не верно. Погода в доме-важней всего. А остальное(имеется в виду на улице-дождь) - с помощью зонта.

Анастасия Станкевич

ну не только зонтиком, еще курткой))) это сближает как бы принудительно

Лариса Дымова

зонтиком лечить не пробовала,но если вместе от непогоды,то может быть

Ольга Пронтишева

чтобы вдвоем спрятаться от дождя, надо ближе друг к другу прижаться

**
***lюdмиl@*** ***lюdмиl@***

потому-что под ним тесно, можно прижаться друг к другу)))

Елена Ларионова

люди под зонтом находятся очень близко....сближаются

Елена Парфенова

а разве это возможно?

Ксения Федотова

это у доллиной какая то песня была. Доллину не люблю

Владимир Астафьев

Зонтик - одеяло. (образ)... дальше - по определению... .

Dana K

можете зонтиком лечить , а вот подругому лечу....... 😞

Елена Халиуллина

взаимоотношения не лечатся, их нужно выстраивать

Ko
Konstantin

Дети это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик.

Людмила Власова

если под рукой больше ничего нет. пойдет и зонтик

Валентина Шанаева

Вопрос исключительно к тем, у кого мозги сырые...

Людмила Крейтор

под зонтиком люди становятся ближе друг к другу

Ан
Анна

А их так лечат? никогда такого способа не знала

Эдуард Удрас

гуляйте больше под дождём, всё станет понятно