Алексей Никифоров

посмотрел фильм " Вий" 2013....не пляшет. Тот в котором играли Куравлёв и Варлей на порядок лучше.

Ответы
Андрей Бедусенко

точно! Конечно спецэффекты.. всё такое. Только в нашей экранизации хоть Вий и мешной был, а только фильм завораживающий вышел, люди душою играли. А это винигрет прошлогодний, всего накрутили, намутили. Только фурору вокруг него понаделали

Nanetta Nanetta

Как по мне, то фильм 2013 года нужно было назвать иначе. Тогда бы никто их не сравнивал. Они разные...

Алексей Никифоров

Лично я согласен. если бы этот фильм назывался по-другому, и преподносился по-другому. НО он инспирировался именно как Римейк!"

Николай Зайцев

Я только трейлер видел, но ясно, что ерунда. Гоголем и не пахнет, все по-американски. Это сейчас модно. Всё надеются, что их в Голливуд пригласят. А там своих придурков полно.

Денис Дулыба

очень редко, когда ремейк лучше оригинала, но кинокомпании хотят срубить бабосов и используют знакомое название и историю для переснятия нового фильма

Алексей Симушин

может быть..я не ходил смотреть.зачем.смысл вия давно понятен...что можно ещеё придумать как извратить смысл прошлого.сходи в кино))

Ан
Андрей

Все новые фильмы как и новые песни не передают того обаяния той артистичности которая была присуща актерам старых версий

Olga Lutsenko

Не хотела смотреть, но понравился,обхохоталась. Норм.-новая версия,ну что за интерес слово в слово переснимать.

Алексей Никифоров

а зачем вообще переснимать?

Olga Lutsenko

Многие фильмы после пересъемки не могу смотреть, но этот понравился.

Алексей Никифоров

да ладно...это чем же ?

Валентина ***

на американский манер сваляли..и не понять ,то ли это птраты карибского моря ,то ли еще какая хрень.

Алексей Никифоров

именно, что сваляли.

Виктор Емелин

Это как песня в первом исполнении, запала в душу, а второе исполнение уже не то.

Елена Никитина

Не знаю новый не смотрела а вот с куровлёвым мне точно не понравился не о чем

Инга Смирнова

Это факт и истина! Новый Вий 5 раз начинала смотреть такая .......лажа

Александр Коваленко

Тогда был художественный фильм, а теперь комерческое творчество!

Алексей Никифоров

вот...согласен.

Серега Грязнов

кто вообще придумал мидквелы снимать, ломают весь кинематограф

Алексей Никифоров

я вообще против всяких римейков.

Серега Грязнов

кто вообще придумал мидквелы снимать, ломают весь кинематограф

Андрей Чувихин

согласен, тот шедевр, а этот один из....триллиона ужастиков

Алексей Никифоров

плохоньких надо сказать ужастиков.а уж хилая попытка свалить ужасы инквизиции на православных и вовсе.

Андрей Чувихин

я его целиком не смотрел, надо сказать. с меня хватило рекламных титров

Фиона

да ерундой занимаются,деньги только переводят

Виктор Метёлкин

так они совсем разные и каждый по своему хорош

Маруся Климова

а то) старые фильмы с новыми не сравнятся

Георгий Куприянов

так и говорили что фильмы разные будут

Людмила Нагайцева

не посмотрела и сравнить не могу пока

Мэри Поппинс

Я не смотрела, но соглашусь не глядя.