Станислава Левицкая

Если здесь есть мужчины,которые служили в Восках ПВО,то поздравляю всех, с Днем Войск ПВО!?

Ответы
Al
Alexc

и девиз у нас был простой : "И сами не летаем, и другим не даём !" 😁
(два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО - заменяет хоть кого !)

Станислава Левицкая

Здорово!!

Al
Alexc

анекдотец в тему :
Парнишку в военкомате спрашивают где он желает служить.
- Я хочу в авиацию. Всю жизнь мечтал летать !
- Молодой человек, вы вероятно не понимаете - летают лишь офицеры. Они много лет этому учатся. А солдаты-срочники лишь обслуживают технику и аэродромы.
- Ну тогда - в ПВО .
- А почему именно туда ?
- Если я не буду летать - то и никто не будет !!!

Игорь

Спасибо. Но нашу часть давно расформировали.. Перестройщики хреновы..

Бе
Безилмэн.

И подпись.Матиас Руст.(пвошники поймут)😁

Станислава Левицкая

Я знаю о чем вы...

Бе
Безилмэн.

Просто вспомнилось,я сам косвенно принадлежал к ним.РВСН.

Михаил Киранов

Думаю, что они заслужили от него поздравление. Всё-таки устроили эскорт 🙂

Бе
Безилмэн.

😁👍Заслужили...

Михаил Лозгачев

спс и вам добра😉🤝

Андрей Григорьев

Спасибо большое!

Павел Сингин

Когда был он?

Павел Сингин

ПВО есть и стратегического назначения...у нас был полигон просто

Павел Степанов

Ураааааа!!!!!!!

Жорик В Тумане

Спасибо ! )

Дарий

Я служил )

Дарий

МО ПВО