Akuma

что за мода на айфоны? и когда она пройдет уже

Ответы
Де
Дед'уктор

Когда-то, это были джинсы Левистраус, потом, часы *монтана* потом, часы с кукареком,*))) потом,пейджер, потом, мобила, потом, другая мобила, .... Вот, добрались до айфона, ...Пройдет и это!Ё

Александр Сидоров

Я не понимаю все эти названия - айфон, айпад, смартфон - чем они различаются? Вот у меня телефон моб. дочка говорит что он смартфон

Серж Новиков

Мода связана с бомондом. что будет считаться самым крутым, а обладатель девайса - самым понтовым в обществе - на то и будет мода.

Александра Галкина

Да у нас во всем такая ерунда-то на айфоны то еще на что то ,и все один за другим ,или друг перед дружкой стараются это иметь !

Пашка Я

когда ценностью в жизни человека будут не бренды и деньги с дешевыми понтами, а наука, развитие, философия, нравы

Владимир Вашек

Мода это ни что иное как человеческая зависть и групповое помешательство естественно это лечится временем!!!

Дмитрий Афонин

Когда перестанем тыкаться в них... хороший отдых на природе, где связи нет, на недельку все лечит 😉

Татьяна Кожевникова

"Все проходит.. и Это пройдет" В этой сфере все очень быстро развивается. Будет что-то другое.

Radius Grey

тогда когда желание понтоватся перед другими пройдёт а когда это пройдёт ...хз

Наталья Верхотурова

когда люди снова начнут ценить не понты ,а просто рабочие качества телефона

Doll Dull

Никогда. Это не мода, это религия. Она существует вопреки здравому смыслу.

Василиса Васильева

Никогда, пока будут глупые люди, которым нравится обезьянничать )

Оксана Ткачева

Не волнуйтесь, по сведениям знающих людей, это тренд убывающий! 😄

Ёжик Из Тумана

что за мода на айфоны , лучше были б патефоны )) или жрали макароны

Жумабике Аблезова

Это не мода, айфон самый удобный простой в употреблении телефон.

|O
|Дальka Olegovna|

всё это влияние интернета люди просто слишком зависимы от него

Аида Касымова

Мода капризная дама и изменчивая, не обязательно ей следовать

Сергей Богатов

Стадный инстинкт.Школота друг перед другом выпендривается.

Ирина :)

Вам жалко, что ли? Ё-моё, ну до всего люди умеют докопаться.

Elena Премудрая

это вас очень беспокоит? начнется мода на что-нибудь еще