Татьяна Завьялова

"Что нас не уничтожает --нас укрепляет." (Ницше ) Приходилось ли Вам бороться с тем что Вас уничтожает ?

Ответы
1S
190 Super Joke

Каким образом, к примеру, сломанная нога, которая, ОЧЕВИДНО (!) НИКОГО (!) НЕ (!) "...уничтожила..." может "...укрепить..." хоть кого-то - НЕ (!) совсем ясно, а автор цитируемой глупости уже давно отошел в мир иной... Как быть?!..))))

Алексей Никифоров

особенно сильно меня напрягает овощная палатка в борисоглебске на углу Советской и Юбилейной. Следует ли из этого ,что он делает меня сильнее?

Ud
Udav

Во первых сам ницше был насквозь больной кончил дни в психушке страдал многими болезнями и его рецепты лучше забыть

Татьяна Завьялова

.кое что можно и сохранить . многие из нас почти рядом с психушкой. у Вас чувства не развиты может ?

Ud
Udav

Какие чувства?

Татьяна Завьялова

всякие : злость обида и тд

Ud
Udav

Ну злобы честно маловато обиды тоже

Татьяна Завьялова

значит все ок.

Ud
Udav

Yes

Нестеренко Владимир

нас уничтожает наша жизнь и сильнее мы от этого становимся лишь до определённого момента

Татьяна Завьялова

гнут спину потому что жрать охота. перестань жрать и выйдешь из рабства. нас уничтожает насилие .

Нестеренко Владимир

а рабство, это не насилие? да и жрать рабам дают не ахти что

Татьяна Завьялова

мой сын ездит на заработки .здоровье свое сгубил. из такого рабства не выбраться ---система. а чтобы не пить не курить (тоже рабство ) надо приложить усилия.

Нестеренко Владимир

ну я не езжу на заработки, сижу на стуле, да, вот тоже не блеск здоровье, до этого работал на земле и тоже на себя. что поделать, коли как потопаешь, так и полопаешь, а курево, это вообще дурость, да и пить можно с головой. это как раз самовольное рабство

Татьяна Завьялова

вот из за этого самовольного рабства и бывают беды которым надо сопротивляться.

Павел Переяслов

фраза Ницше никуда не годится, подумайте.Мало ли какую глупость он ни говорил...

Татьяна Завьялова

много чего говорил . Вы всегда только умное говорите ?

Павел Переяслов

бывает и глупость сморожу, но не утверждаю

Татьяна Завьялова

так он наверно тоже не утверждал. искал.. не даром же в психушке умер .

Павел Переяслов

вот-вот, зачем тогда его чушь повторять? сейчас в психушках все места заняты

Татьяна Завьялова

.потому что у него не все чушь. Вы с этим не столкнулись для Вас чушь. а люди все разные.

Павел Переяслов

согласен, все разные...

Татьяна Завьялова

так вот. пока.

kostenko

На эту фразу есть хороший ответ - залеченный три ппер Вас сильно укрепил?

Наталья Якушева

Да, с алкоголем. Победило личное убеждение, но как трудно я к этому шла!

Татьяна Завьялова

я тоже. трудно и долго шла. однажды проснулась и все : не хочу пить !

Наталья Якушева

Наш мозг не воспринимает частицу "не". Я говорю "Я бросила пить окончательно". Горжусь собой, пошла в гору, хотя и когда пила до дна не докатилась, успела заставить себя полюбить и встряхнуть за шиворот.

Татьяна Завьялова

умница

Юрий Сальников

Да приходилось , укрепляет только морально , физически чаще калечит !

Татьяна Завьялова

я думаю калечит и духовно и физически .

Оля Галинурова

да 2 года боролась..... за то сильная стала в моральном плане!!!

Татьяна Завьялова

Всех Вам благ.

Оля Галинурова

благодарю!!!! и вам удачи!!!

Татьяна Завьялова

спасибо.

Оля Галинурова

всегда пожалуйста!!))

Юрий Гольцев

Жизнь в итоге нас уничтожает, но хуже от этого не становится

Анна Неверова

Нет, иначе бы пришлось выйти на государственный уровень!

Татьяна Завьялова

с этим большая проблема .

Юрий Данильченко

О ДА!! Я И СЕЙЧАС БОРЮСЬ СО СВОИМИ ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ.

Татьяна Завьялова

здоровья и удачи.

Юрий Данильченко

ВАМ ТОЖЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВЧИКА.

Татьяна Завьялова

спасибо.

Boris Kutuzov

что нас не уничтожает , то портит нам нервы .

Тамара Синельникова

У меня нет пороков что бы с ними бороться

Владислав Замяткин

Какая у вас кыся всё таки прикольная)))))

Татьяна Завьялова

у Вас тоже.они вроде как сестренки скромные.

Фавзия Валиева

бороться и искать найти и не сдаваться

Фавзия Валиева

и вечная любовь

Татьяна Завьялова

как всегда !

Фавзия Валиева

так держать

Фавзия Валиева

шулай шул

Талгат Mv

Ещё как приходилось.Врагу не пожелаю.

Татьяна Завьялова

зато стали крепче врагов !

Талгат Mv

) Не уверен. Да и врагов нет у меня.

Татьяна Завьялова

а с кем тогда боролись раз врагов нет ? с самим собой ? общество враждебное ?

Юрий Миронов

и вечный бой покой нам только снится

Татьяна Завьялова

хорошо хоть снится

Ирина Д.

в самом прямом и буквальном смысле)

Татьяна Завьялова

мне тоже приходилось.

Galerij Lukin

Глупость. Уничтожать надо корни.

Татьяна Завьялова

Адама и Еву .