Я Не Странная,но Дурная)*

Разве это любовь, если мужчина отступает перед первым же препятствием?

Ответы
Александр

Смотря что за препятствие . Может у тебя есть несколько детей в полугодовалом возрасте которых надо содержать , или ты хочешь быть "независимой" за счет своего мужчины , может ты живешь "стереотипами" и потому не каждый парень такую "вынесет" , может ты желаешь постоянного общения и "подарков" что тоже не все себе могут позволить. Так что не всегда все сходится только в "преодоление препятствий".

Александр

Я не к тому что все такие , просто зачастую , многие сами не знают чего хотят.

Александр Герасименко

привет нет это просто привыкание любовь это когда человек с тобой рядом и в радости и в печали и во всем поддерживает 😉

Вениамин Вон

мужчинам тяжелее, чем женщинам, потому что для завоевания женщины нужны в первую очередь деньги и только потом любовь

Любов Крикунова

он слабак,а еще он свою истерику покажет,а когда тебе все надоест,он кажет что его любовь еще заслужить нужно

В&
Василий "spb"

А если он спустя некоторое время после встречи препятствия и выхода из "паники" вдруг активизировался?

L S D

Если это препятствие выстраевает объект "любви", то нафиг такая любовь вообще дальше культивировать.

Юрий Эжбаев

Странное определение любви с учётом того что в период влюбленности чувство тревоги затмевает разум

Алена Гуськова

Любовь познается как раз таки в трудности, если человек отступает- это не любовь, а иллюзия

Михаил Филипенков

А что именно в Вашем конкретном случае Вы называете просто препятствием? 🙂

Андрей Прохорович

если это препятствие создаёт женщина, то это инстинкт самосохранения

Борис Гордеев

смотря что за препятствие, а то любовь любовью ,а вот жизнь одна 😄 😄 😄

Сергей Кузмичев

нет это не любовь, когда человек любит его не чего не останавливает.

Павел Ельчин

Не знаю, Алёна. Не отступал никогда. Разве, что в детском саду.

Анастасия Тиха

нет, это не любовь, но возможно он испугался, надо ему помочь.

Анастасия Тиха

воу это уже смотря какой мужчина

Де
Дед'уктор

Ну да..))Недолюбил.)А мож и вы поторопились с препятствиями..))

Владислав

Это рынок,где неверно выставленная цена и клиент отпадает

Ал
Алексей

А разве это любовь, если женщина создает препятствия ему?

Aibek Gazezov

Если не уверен что она пойдет за ним, за что боротьмя??

Алексей Гавриленко

Господи этом же вся суть женщин, именно она должна

Алексей Гавриленко

Помогать думать и стимулировать к этому))

Сергей Жарков

Разве это, любовь, создавать ему эти препядствия