Дарина Р

Какое самое яркое воспоминание вашего детства?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Мы ехали на санях по лесу в темноте и за нами бежали волки...Мужчины зажигали факела.

Владимир Ляпин

Самое первое - когда у меня из попы мазок брали. Я был у мамы на руках. Орал, конечно.

С Э М😉

Лето, каникулы, братья, сестры соседские ребята в деревне - все вместе. Весело было

Сергей

Ага... Прямо сейчас Я, на все 120...150 страниц, опишу - ЛИЧНО ВАМ - это воспоминание...😆

Наталья Михальченя

Вот и тема для вашей книги

Сергей

Глупо... "Писать книги"...😑

Алексей

Когда в 90-х в наш дом пришли какие-то бандиты, и о чем то распрашивали моего отца.

Сергей Капустин

Когда в яслях мне наконец-то разрешили посидеть на большом взрослом горшке !

Андрей Будняев

Фидель в открытой машине проезжал мимо моего дома.Мне лет 6 было.А вот помню!

Не
Неизвестен

Детство у меня в воспоминаниях ассоциируется с природой и свежим воздухом

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня было настолько счастливое детство, что все воспоминания яркие! 🌞

Alone In The Dark

Голуби поезда они давяться и ну понятно и дело кукуруза!! переход через ))

Максим Ревзин

как я попал под велосепед было больно но весело было уже в больнице))

Елена

Лето, раннее утро, идем на пароход с мамой и папой, держась за руки.

Вячеслав Серкин

В детском саду зимой лизнул жеелезную ограду по совету друга.

Вячеслав Серкин

Мать говорила молоком теплым отливали.))

Алекс Венцель

Так их много. Хотите об этом прочитать один из моих рассказов?

Али Барс

всадники на крыше соседнего дома и мои прыжки с пятого этажа)

Прохор Молчанский

У меня их много было. Если появится желание, могу рассказать.

Прохор Молчанский

Конечно.

Прохор Молчанский

Но жизнь, совершенно разная.

Прохор Молчанский

Не наверное, а на 100% разная.

Прохор Молчанский

Я же сказал, появится желание, могу рассказать. Пока.

Юр
Юрий

У меня их очень много! И для меня они все самые яркие!🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Детство было настолько хорошо, что одно яркое воспоминание

Де
Дед

Всё самое яркое на современном фоне постепенно тускнеет...

Валентин Обризанов

Наверное, самое яркое воспоминание детства - как я тонул в