Мурррррр

Я одна такая , которая умнее своего начальника?

Ответы
Еж
Ежик

банальный вопрос, такой-же ответ.. "был-бы я, начальником, своего начальника! Лицо, начальника, было-бы печальненьким)..

Кирилл Юзеев

нет. У каждого начальника все работники должны быть умнее его. Иначе будет то, что ты видишь вокруг.

Данила Яхник

мы все такие, только ему лучше об этом не знать. Начальники очень ранимы....

Мурррррр

Да уж, их беречь надо козлов

Йожин Сбажин

это нормально, иначе на кой вы нужны были бы делу, будь вы тупее!?

Де
Дед'уктор

Скажем так: он сильнее, как управленец, а я сильнее, как инженер!

Лариса Ларуша

Начальник руководитель, он должен уметь руководить.... 🙂 🙂 🙂

Газинур

да если только не самодур.

Лариса Ларуша

а как без этого...иногда и крышу сносит... 😉

Газинур

если начальник гнобит и ненавидит своих работяг-это не начальник

Лариса Ларуша

все по поговорке...я начальник , ты дурак...ты начальник, я дурак.... 🙂 🙂 🙂

Мурррррр

Должен и уметь это разные вещ

Макс Финкель

Молодец.Вы все так думаете,когда определили дурака.

Макс Финкель

Был.У меня в подчинении были 15 женщин и я с ними уживался.Как- это секрет.Но без секса.

Мурррррр

Вы думаете они вас уважали?

Макс Финкель

Они меня просто,по человечески любили.И стучали друг на друга,что я пропускал мимо ушей.

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь только себя вы видите на его месте!

Иван Кострач

да, я начальник и меня нет тех кто умнее меня. 😉 🙂

Иван Кострач

глупые иногда умничают, а умные иногда глупят. и нет я не умничаю. вообще не делю людей на умных и глупых, все одинаковые, просто кто то еще не раскрыл свой потенциал или не хочет его раскрывать. ну а был бы глупым не стал бы начальником

Тегай Дмитрий

ну если только вы это спросили - то наверное, да

Александр Гусев

...Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!... 😄

Мурррррр

Я так понимаю вы из начальников?

Bahbka Буянов

ой в наше время много начальство дебилов

Все Уже Хорошо

не все находят смелость об этом сказать

Мурррррр

Так не ему же в лицо, а здесь душу отвести

Все Уже Хорошо

лучше в лицо - и за обходным 😄

Gl

не, у многих такие не умные начальники)))

Неизвестно Неизвестно

Почему тогда начальник он, а не вы? 🙂

Неизвестно Неизвестно

Он будет работать. И у него будет умный начальник. Так же правильнее?

Мурррррр

Нет просто я буду работать в два раза больше

Мурррррр

Слишком много рассказала о себе, а вы?

Мурррррр

Не интересно общаться в одни ворота

Григорий Шапиро

Нас мало,но мы в тельняшках!!! 🍷

Максим Внук

Ну скорей всего начальник умнее.

Fallen Angel

Начальники у всех от одной мамы.

Лада Дид

а чего тогда не в начальниках?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мне вещет на умных мужчин......)