Марина

Фокус! Прикол))) Бутылка Клейна. Хотите ходить сквозь стены?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Все было бы хорошо, но дыра в боковой стенке бутылки Клейна несколько смущает... Хотя лента Мёбиуса и бутылка Клейна одного порядка явления...

Марина

я тоже никакого объёма не вижу в сфере бутылочной формы.

Фиан

Прекрасный объект! Очень познавательный и важный. Как и лист Мёбиуса.

Марина

вы умеете видеть его и пользоваться?

Фиан

Бутылки Клейна нет, а лист Мёбиуса над столом висит. Три минуты, и лист готов.

Марина

нет нужно в реале)) вы же не живете в бумажном домике

Фиан

Тогда Вам нужно быть плоским существом и жить во Флатландии Эббота.

Марина

наоборот я хочу объёмную уже математику найти а не быт плоской сферой кяяйна..

Марина

Интересно, как называется психологический приём для взросления подопечного, когда ему специально нагло врут? ))

Фиан

Достаточно просто сказать, что это наглая и безответственная ложь. Или п....ж!

Андрей Морозов

А за чем?Мужики же в женские бани попрутся !😊

Марина

Думаете ещё не воспитанные?

Андрей Морозов

Аза чем нужен мужик,которого женщины не интересуют !😊 🌹

Владимир Темный

А зачем ходить через стены?

Марина

там ещё и улицу можно пропустить из дома сразу в школу.

Владимир Темный

Куда?😱 В школу?🤣 😂

Марина

куда закажешь только нельзя много пить)) а то промажешь. 🖼

Владимир Темный

Мне уже все можно да и в заказе необходимости нет, пенсия у меня😀

Ѻлегъ

ни какого фокуса, Марина

Марина

Ты умеешь ходить сквозь стены?

Ѻлегъ

да, оставив тело ...путешествия в астрале не такая уж сложная вещь

Ѻлегъ

чего это 😆 гад то?

Ѻлегъ

скорее волшебник...

Александр Чугунов

Наркомания

Марина

Наркоманы интуитивно это делают?

Александр Чугунов

Мне не известно, но предполагаю что они этим увлечены

Александр Чугунов

Так забавно) при просмотре это прочувствовать👥 Марин благодарю за эрудицию и креативность

Nabi Nabiev

🍻

Nabi Nabiev

😙😙😙