Татьяна Cfd

Авантюризм недостаток или достоинство ?

Ответы
Марина ...

Всё-таки,на мой взгляд -это достоинство ...Я люблю дерзких и рискованных людей..А уж остальное зависит от сути авантюры...

Татьяна Cfd

Ок.

Зия,бакинец

присоединяюсь к мнению Марины,но авантюризм должен граничить с пределами разумного

Марина ...

Нет..Это-конечно !! Безрассудство -это уже другое дело..

Оксана Гарманова

Это ,с моей точки зрения, не достоинство, но в правильных дозах сулит достаток...)))

Татьяна Cfd

Ок.

Георгий Рыбаков

авантюризм - это умение рисковать. а где при этом есть грань разумного... ???

Татьяна Cfd

Самому надо грань установить.

Владимир Никулин

...смотря до какой степени чел авантюрен! Если очень много, то это беда!

Татьяна Cfd

Мало если ?

Владимир Никулин

Если немного, то это привносит в жизнь немного остроты, немного " драйва " и в этом случае - достоинство!

Расена

одно из составляющих жизни...не для всех, правда )

Расена

в том случае ничуть, да и все подруги считают меня авантюристкой.....раз в неделю проверяют - не натворила ли что))))))

Татьяна Cfd

Раз в неделю, это норма жизни.

Расена

😄 ну да....если не считать , что изменения могут свершиться в один миг....

Татьяна Cfd

Чуть дольше мига.

Расена

😉

Наталия

Неискоренимая черта характера

Татьяна Cfd

Хорошая или плохая черта ?

Наталия

Затрудняюсь сказать. Но думаю, что плохая. Стаким человеком рядом будешь как на вулкане.

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Самоубийца - трус или смельчак

Татьяна Cfd

Скорее трус.

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Попробуте встать на табурет с петлей

Татьяна Cfd

это неполадки в нервной системе

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Это психологическое воспитание взрослых о привитие ценности жизни. Задумайтесь, что главным путеводным для Вас является? И разрушти это. Задаетесь сразу вопросом: "А в чем смысл жизни?" Находите пустату. Итог вы на табурете с пелей.

Валерий Серебренников

двигатель прогресса

Татьяна Cfd

хорошо двигает

Belochka-Zimnaja L.

черта... характера...

Belochka-Zimnaja L.

вам удаётся?

Татьяна Cfd

Когда быстро надо принять решение.

Belochka-Zimnaja L.

удачно получалось?

Татьяна Cfd

Конечно.

Belochka-Zimnaja L.

Тогда - удач вам в зоне риска..

Жанна

скорее достоинство

Татьяна Cfd

ок.

Римма Сергеева

скорее достоинство

Татьяна Cfd

используете ?

Алла Веселова

Не то, и не другое!

Татьяна Cfd

А что тогда ?

Алла Веселова

Свойство характера, я думаю!

Игорь Богомолов

Черта характера.

Игорь Богомолов

Говорите со знанием дела.))

Татьяна Cfd

Имею эту черту, помогает в жизни принять необходимое решение и не унывать.

Игорь Богомолов

Ну что же достойно,вы знаете что вам помогает,а я вот не уверен что знаю что помогает мне.

Людмила Федотова

Сила духа...

Игорь Богомолов

А сила духа причём?

Джони Вокер

прикол природы))

Татьяна Cfd

Тоже верно.

Великий Инквизитор

Образ жизни

Татьяна Cfd

возможно способ заработать.

Великий Инквизитор

Возможно и Это

Александр Власов

Данность.

Татьяна Cfd

ок.