Русакова Наталья

Напишите три Ваших любимых животных(можно и птиц).

Ответы · страница 2
Виктор

Собака ,кошка,цыплёнок)))))

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть как собака.Вас видят как кота.Га самом деле Вы цыпленок.

Виктор

Ну и пусть будет так,мне приятно))))))

Русакова Наталья

Вы как дите. Скучаете по ласковым рукам

Виктор

Я ведь не просил вашей оценки,я себя всё рано лучше знаю)))))

Андрей Лященко

Курица , черепаха , варан .

Русакова Наталья

Хотите быть курицей.люди Вас видят как черепаху.на самом деле Вы варан

Андрей Лященко

Смешная шутка , всё это животные несущие яйца .

Ин
Инна

Снежный барс. Ягуар. Орел.

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожей на барса.Люди Вас видят как ягуара.На самом деле Вы орел.

Улыбка)))

любимых нет животных )))...

Русакова Наталья

А кто Есть?неужели ни одно животное не красивое?

Улыбка)))

красивые)чувство любви -самое высокое чувство у нас не всегда оно может присутствовать..этот уровень не у каждого

Дмитрий Николаев

Человек, женщина, собака.

Русакова Наталья

Хотите быть человеком.Люди в Вас видят женские качества.На самом деле Вы собака

Русакова Наталья

Собака-добрая верная щедрая игривая

Майя Петрова

Белка, синица, канарейка

Русакова Наталья

Елена,Вы хотите быть мелкой.Люди Вас видят как синичку.Но на самом деле Вы канарейка

Русакова Наталья

Извините,опечатка.хотите быть белкой

Майя Петрова

Всё неправда. Я нормальная, среднего роста - и он меня устраивает.

Русакова Наталья

Всетаки подумайте.Белка запасливая хозяйка.

Майя Петрова

Да ну. Я не запасливая точно.

Русакова Наталья

Потому что Вы канарейка.Но хотели бы быть белочкой

Aleksandr Loychenko

Корова...Лошадь...Кошка...

Русакова Наталья

Вы хотите быть быком.Вас видят как коня.на самом деле Вы кот

Василий Тимощук

ворона, сорока, галка ...

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть похожим на ворону(мудрость ворон).Люди Вас видят как сороку. Вы на самом деле- галка

Василий Тимощук

и что Вы этим хотите сказать ?

Русакова Наталья

Качества этих птиц.Сорока любит болтать. Это тест

Василий Тимощук

А У МЕНЯ КУРЕЙ ДЛЯ СУПУ НЕТУ )))

Георгий Клинцов

МЕДОЕД,СОБАКА И ЛОШАДЬ.

Русакова Наталья

Хотите быть как медоед.Го Вас видят как собаку.На самом деле Вы лошадь.Это тест

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ КОНЬ?

Георгий Клинцов

А КОНЬ ЯК?

Георгий Клинцов

ПРИВЕТ НОВОПОЛОЦКУ.

Александр Шебалин .

Собака,кошка и попугай.

Русакова Наталья

Хотите быть похожим на собаку(качества).Но люди в Вас видят кота.на самом деле Вы попугай

Айнур Фазыловна

Собака, лошадь, цыплята

Русакова Наталья

Хотите быть похожей на собаку.люди Вас видят как лошадь.на самом деле Вы цыпленок

Не
Нейтири

Попугаи, кошки и собаки

Русакова Наталья

Вы хотите быть как попугай.люли в Вас видят кошку.На самом деле Вы собака

Анна Ванна

собаки, хорьки, котики.

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожей на собаку.Люди в Вас видят хорька.На самом деле Вы котик

Русакова Наталья

Собака-добрая,верная,отважная.Хорек-красивый,ловкий,может и хитрый.Котик-ласковый,нежный,красивый

Анна Ванна

это так мило, спасибо вам))

Елена Данилова

Кошка, воробей, собака

Русакова Наталья

Есть и такое.шустрый воробышек.Даже поющий.

Елена Данилова

Ну ок. Увидела .....а собака? Это и преданность и агрессия

Русакова Наталья

Доброта,игривость,верность,ласковая,любящая,щедрая

Елена Данилова

И агрессивная, смелая, резкая, опасная

Елена Данилова

Да уж....😊благодарю 😉🌷🌷🌷

Фд Зуекщм Alexandr

Пингвин, тюлень, кошка

Русакова Наталья

Тест.Хотите быть как пингвин(тоже их люблю)Но Вас видят как тюленя. На самом деле Вы кот!этот тест подсказал Цискаридзе Н.

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, раз любите пингвинов, держите
🖼

Русакова Наталья

Спасибо.Они милые.Самец яйцо охраняет.Предан одной самке

Фд Зуекщм Alexandr

При этом, если бы вы знали, сколько брошенных яиц...

Фд Зуекщм Alexandr

Мать откладывает яйцо, отец подхватывает и греет. Мать уходит в море на поесть. Уходит надолго, неделя, дней десять. Потом приходит, забирает яйцо и папа кушает. Тоже неделю. Но, если родитель чувствует, что совсем голодный, а супруг не появляется, то идёт кушать. А яйцо на снег

Станислав

Все виды кошек и птиц.

Станислав

Сибирская кошка, гепард, сова.

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожим на кота.Люди в Вас видят гепардов.На самом деле Вы сова.

Станислав

Откуда вы всё знаете?

Станислав

Достойный ответ)))

Mr. Ease

Кошки, белки и хомяки.

Денис Дегтярев

женщина , собака , кот

Русакова Наталья

Тест.Вам нравятся(очень)женщины.Хотели бы себя ими прочувствовать.Люди Вас видят как собаку(с качествами собаки).Но на самом деле Вы -кот.(Это и не удивительно,ведь Вам нравятся женщины,а они как кошки).так что...что хотите то Вы и есть.

Денис Дегтярев

даже не знаю , что сказать .

Денис Дегтярев

Ну все нет . есть которые любят , есть уважают , ест ьопасаются . по-разному

Русакова Наталья

Есть которые любят.этого достаточно

Марина Ростовская

кошка, лошадь, лебедь

Русакова Наталья

Слушайте, Марина.Вы хотите быть похожей на кошку.Видят Вас люди как лошадь.На самом деле Вы-лебедь.

Марина Ростовская

👍Спасибо! Что то в этом есть!!)))

Виктор Шитко

собака дельфин и лошадь

Русакова Наталья

Виктор,почитайте выше,подставляя своих животных

Microsonya Www

пантера, ирбис, сова)

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожей на пантеру.Люди в вас видят ирбис.На самом деле Вы сова.Это тест

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любиое животное - свинина.

Microsonya Www

В любом виде?)

Microsonya Www

Наталья, аккуратней это коварный Змей))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Microsonya - тебя о подсказках никто не просил.

Русакова Наталья

Коварный?он написал.Сова он.которая много знает.

Microsonya Www

Извини, не удержалась....