Роман Обрамович

Знал бы , что можно продать девственность за такие деньжища , за которые её продают , не лишался бы .. )

Ответы
La Testa

Одна девица свой девственный цветочек поставила на аукцион, большую сумму получила!

La Testa

Я парень! Я люблю называть девственниц девственный цветочек

Роман Обрамович

Мм .. А парни девственность не продают , ну может где-нибудь читали ?))

La Testa

Нет!

Роман Обрамович

Ну , впрочем всё равно уже бессмысленно .. ))

La Testa

Да

Таня !

восстановить девственность гораздо дешевле..разницу себе в карман

Наталия Вовк

😁😆😃 ОЙ РЖУ МНЕ МОГУ.

Владимир Клиновский

обрезали уже, а в фильме фраза была обрили уже

Liza

Кому?шейху?😆

Роман Обрамович

Богатым дяденькам .. ))

Liza

Шаалун

Роман Обрамович

Угу , плохо только , что женщины , как мужчины у женщин девственность не покупают .. ))

Liza

У мужчин опыт покупают

Роман Обрамович

О , а это идея .. ))

Liza

Так шо нарабатывай опыт и выходи на рынок😆