Ирина ***

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.

Ответы
Просто Я

«Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты» Фаина Раневская.

Владислав Викторенко

Да а в покетике куча презервативов и противозачаточных средств в итоге ты несёшь добро

Sp
Spletnic

а я деньги!!!! эй люди кто еще что не сет ,а я хрень какую-то )))))))))))))))))))))) 😄

Ап
Апельсинка

а есть несущие ерунду)) полную,и очень бережно,не расплёскивая

Капитанская Дочка

и есть я, которая несет доброту, оптимизм и позитив 😉

Васёк Ульянов

а я принёс пивасик как жаль что без пакетика)

Ел
Елена

С волшебным порошком? 😝

Марат

помощников конечно рядом нет?

Ирина ***

да вот как-то так получается)

Иван Пушкарев

баян двухлетней давности...

Ринат Гарифуллин

донеси,только не открывай

Майя Петрова

И неси себе, мы не против...

Надежда Полей

С чем-нибудь вкусненьким?

Svetlana Demeanciuk

Не с мусором надеюсь:))

Любовь Нежная

а я несу то ,что донесу

Alex Alex

Отсыпешь?

Ирина ***

ну не то чтобы очень))) но что-то в этом есть)))

Maiya Ziyaeva

с чем?)