Светлана Чуйкова

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Андрей Стволин

Все умные девушки похожи друг на друга, каждая красивая по-своему глупа.
Нельзя говорить так, чтобы одновременно получалось красиво, умно и честно.
С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать.
Если человеку говорят, что он умный - значит у него нет других достоинств.

Александр Колосов

Когда хотят хорошей семьи. Один английский аристократ сказал, что женится только на дуре. Женился. К концу жизни говорил, что лучшей жены ему не надо. При этом ни разу ей не изменил. Вот такая умная женщина.

Светлана Чуйкова

Так ведь и я всем вам намекаю из последних сил....

Сергей Максимук

Следуя утверждению, что все женщины делятся на две категории: 1 - дуры, 2 - дуры, которые думают, что они умные, то даже затрудняюсь ответить, наверное, когда влюбляются, то все одинаково дуры.

Сергей Максимук

На начальной стадии особенно заметно.

Светлана Чуйкова

да ладно! Вы тоже себя ведете ... странно, когда влюбляетесь

Сергей Максимук

Не отрицаю, все глупости, что совершал, происходили под воздействием этого состояния.

Сергей Максимук

С красивой женщиной не соглашаются только дураки.

Светлана Чуйкова

Ах ты, льстец!!! Спасибо за комплимент Мне приятно!

Oleg Soro

Света, со всеми это случается..Историки пишут, что у Ньютона были две кошки: одна маленькая другая большая. Он в двери им выпилил два отверстия - побольше и поменьше..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 когда делаються ,что верят на невинные предложение мужчины,как - "прыйди домой,покажу тебе моя колекция из..."...но не думаю что это дуращина,а хитрость

K***** K*****

Моего знакомого жена говорит: " Какая я дура, что вышла замуж за тебя!" Он ей: " Вот видишь, если бы замуж за меня не вышла, так и не узнала бы, что ты дура..."

Гриша

"когда нужно добавить разума другим, каждый кладет премудрости, когда же нужно самому следовать этим советам, то и мудрец не умнее дурака"... 😊 🌷

Наталья Тимичева

Любая женщина...даже самая умная...прежде всего человек...а человеку свойственно ошибаться))) потому что ошибки это опыт...это развитие и это норма)))

Светлана Чуйкова

Да. Мне ооочень повезло с моими девочками. Они меня стимулируют, не дают думать о возрасте.

Наталья Тимичева

А чего о нём думать....жить надо интересно просто))

Светлана Чуйкова

Так ведь и стараюсь. Живу, наслаждаюсь.

Наталья Тимичева

Молодец))) так и надо...удачи вам)))

Светлана Чуйкова

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Люба Борисова

Мозг способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор... пока вы не влюбитесь... даже у самых умных )))

Люба Борисова

Может, Свет, и неправильно... но оно так и есть ))))

Василий Тарасенко

А я не знал что бывают саааамые умные женьщины.Умные бывают.......А самые умные и есть дуры(которые показывают свою глупость)(дурость)..........

Сергей Ларичев

Когда видят, что их Любят и душой и сердцем , чувствуют сами, что человек им не безразличен и продолжают искать принца на белом мерседесе!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Игорь Птицын

Сложно сказать.Когда женщина влюбляется она часто теряет голову,не видит реалий,не чувствует предательства или гонит эти мысли прочь

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Юрий Баранчиков

Да никогда женщины не бывают дурами!Самые умные только ими прикидываются, чтобы нам, мужчинам, с вами, женщинами интересней было!

Профиль Удалён

Ну... я фсигда такая! Ну и ладна! У Машы эт хроническое состоянье! Врачи убилися апстену и с безысходности посгрызли стетоскоппы)))

Дмитрий Юрочкин

а стетоскоп он сгрыз вместе с ушами...

Профиль Удалён

А слон вот ушы грысть ни захател, хотя от Мышы тожы ... адурел)))))))))))))))))) Ойй! Джэмма! Смиюсь на тибя!)))))) И чмок на уха слону!))))) 😘

Дмитрий Юрочкин

я убежал целую в губы Отчет уже и плюс зарплатаааа..ааа

Профиль Удалён

Целую Джемму!)))))) Вота!)))) 😘

Iosif Shlochiskiy

Когда свяжут свою судьбу, по недосмотру. с идиотами. А недосмотр бывает по любви, ибо сказано, что любовь слепа, полюбишь и козла.

Людмила Думанская

вы лично у кого хотите спросить если о моем мнении то я думаю что все умные потому,что каждый человек считает себя умнее кого то

Артём Киселёв

не знаю на сколько это правда но говорят когда они влюблены 🙂 да и не только они все тупят когда дело касается влюблённости