Светлана Чуйкова

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????

Ответы · страница 2
Nickson.

есть такие ситуации,когда сделав дуру можно всего добиться .....например перед глупым начальником или глупым мужем ...

Олег Бреусов

Это как Женишься на красавице а потом всю жизнь жить с дурой Уж лучше вы выходите замуж за героев а живите с козлами.

Айгуль Момынкулова

Это все от мужского эгоизма зависит. Умная женщина для любимого и дурочкой прикинется, а он об этом и не догадается.

Сергей Грязнов

Конечно Свет....Причем...умная женщина и сама знает,что она дура!Только глупые пытаются всем доказать что это не так!

Владимир Панферов

А вы они сшиты из ума и ничто человеческое им не чуждо? Они бывают дурами тогда, когда теряют голову-думать нечем.

Виталя Потапов

Может быть когда встречают свою любовь,своего человека,мне кажется все делают дурацкие поступки ради любимого:)

Николай Иванов

когда думают что ухватили прынца и он скоро станет королём, а с годами оказывается что он простой пьяница вася.

Николай Иванов

а что замуж выходят за ВСЕХ?

Го
Горец.

У Вас это сорвалось ? На собственном опыте ? Влюблённые женщины чаще бывают невменяемы, чем допустим мужчины.

Го
Горец.

Не лучше . Не спорю. А какая-же разница, мужчина или женщина ? Мы все люди. И должны общаться как люди.

Светлана Чуйкова

Так вот в этом-то и состоит вопрос. Все мужчины почему-то считают, что женщины именно становятся дурами, когда влюбляются. Глянули бы на себя!

Го
Горец.

Ничего. А у Вас - пожалуй. Так что ? Любимое дело, на других желчь выплёскивать.

Светлана Чуйкова

Я выплёскиваю? Да вы меня уже 10 раз обидели своими словами!

Leonid Vetchinov

чаще всего в простых бытовых вопросах; они ведь витают в высоких материях, а не земле им трудно приходится.

Сл
Славян

Наверное когда превращаются в красавиц.... Кажется на этот счёт поговорка есть. "...или умная или красивая"

Юрий Баранчиков

Да любой человек раз в день ,хоть на 5 минут. становится дураком...Главное не превышать этот норматив...

Юрий Баранчиков

Какая умная женщина!!!!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Обрывок шкуры мамонта вокруг могучей талии,под мышкой каменный топор,а в руках копье,это счас дурят

Ли
Лина

Умных женщин не бывает . Как сказал Жванецкий : Есть прелесть какие глупенькие и ужас , какие дуры ! )))

Вячеслав Лебеднов

никогда женщины не были и не бывают дурами,а просто доверяются только по своей ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЕ.....

Сеитмемет Аметов

называют этот период любовью..у женщин свои отмазки изменила-это бес попутал называют..и так везде

Светлана Чуйкова

А при чем там измена? Ведь это не дурость, а предательство!

Сеитмемет Аметов

мы с вами обобщаем тему не надо женское переводить ..ответ написал одним словом ..период дурости называют - любовью

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я на днях прочитал, что умная женщина тем и отличается от глупой, что она сама знает, что она дура

Андрей R@

Ситуация - женщина умная, но слаба на передок, предлагает себя, ну хочет так она. Вот вам и дура.

Простой Парень

Почему дуры! И бывает это раз в жизни, думаю, когда влюбляются! И в этот период ВЫ очень МИЛЫЕ!!!

Александр Чаганский

когда они _САМЫЕ УМНЫЕ как у Клары Новиковой"это ж какой надо быть умной,что бы быть дурой!?"

Любовь Глазунова

Когда влюбляются и обычно чем умнее женщина,тем дурней мужик))))Как плюс к минусу что ли?!))))