Aliya Shamiyanova

Что вы ожидаете от нового года?Подарков,сюрпризов или что-то еще?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

От года ничего. А от людей от которых есть зависимость - повышение цен на товары и услуги, ухудшение уровня жизни. Ничего нового, так каждый год.

Наталья Демешина

Чтоб треклятая зараза поскорей от нас ушла...! Больше ничего не надо! Пусть родные будут рядом...!С наступающим!🎄⛄🌲🍫

Leonid D

Ничего! Может пенсию дадут не 4 января, как обычно, а 30 декабря, как в последние годы стали.......🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Подарки мне некому дарить, дети с правнуком в другом городе.
А праздник я устроил сам себе, уже сварил холодец, на лоджии он щас, будет Столичный салат, который неправильно кличут -Оливье- сделаю 31-го.
Свежую миногу сам сделаю сегодня-завтра, вкуснятина, обмажу солью, штоп яд в слизи удалить и жарю на сковородке без масла, то есть жгу, но слежу штоп не подгорела с обеих сторон, а потом тушу в чайной заварке и подливаю растворённое желе, штоп взялось желе наверняка и на лоджию.
Лимонный сок имеется покупной.
Потом 28 числа пойду на базар за ёлкой, игрушки у меня немецкие и австрийские с детства. Гирляндами не электро, а с блёстками перетяну комнату и бенгальских огней накупил три пачки и ещё бенгальский свечей для торта, у которых огонь стреляет из трубки. Будет две бутылки шампани самой лучшей, нашей, первую по Москве, вторую по Лиепае.⛄❄️🌲🍾🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥳вот таких свистулек стреляющих ими самими у меня штук 40. Вчера пришёл на базар за ёлкой, а базар закрыт, пойду завтра и куплю ещё много шариков надувных.👍💋

Николай, М,

Назначь мне, милая, свиданье И пусть, я знаю, не придёшь, Тебе не спрятать обаянья Благодарю за то, что ждёшь!

Любовь

ст

Николай, М,

Что вы ожидаете от нового года?Подарков,сюрпризов или что то еще?

Николай, М,

Повешу шарик золотой, Желанье загадаю. Говорят, под Новый год Чудеса бывают.🌹😉

Виталий Валсамакин

Если от Нового года, то бухнуть и выспаться, не люблю зиму за холод, постараюсь реже выходить на улицу

Виталий Валсамакин

Бухнул, выспался, чем бы заняться? 😉

Виталий Валсамакин

На полу неудобно, да и соседи молчать не будут 😅

Виталий Валсамакин

Ну ,а если серьёзно , дрова в дровнице, ездил на дачу , дорогу очистили для проезда машины , около 200 м ,а через день опять завалило снегом !

Aliya Shamiyanova

тогда расчищай снег 😊👍лепи снеговиков⛄☃️

Виталий Валсамакин

Неее! Хорош! Весной сам растает!

Виталий Валсамакин

Раньше выезжали на зимние квартиры в Крыму, а я лучше останусь в городской квартире 😁

Вечный Ученик

Что мы в этот год сами принесем, то и получим! Подарки и сюрпризы с неба не падают, их надо заслужить!

Aliya Shamiyanova

🤔жаль что не падают, мне бы хотелось чтобы на некоторых упал

Вечный Ученик

Халява плиз - наш девиз! Любим мы всё на халяву получать, за просто так, не прикладывая усилий! Взрослые люди, а верим в сказки, как дети малые.

Иван Иванович

Я уже получил хороший подарок сегодня. Выиграл судебное заседание, которое длилось более 5 лет.

Тунгук *

Новый год это всегда ожидание что какие-то дела которые откроют тебя по-новому

Владимир Беккер

ничего особенного.Будет после 24 свободное время и на работу третьего.

Селия Вымри

Много на елочке шариков цветных. Половина скизженных, парочку своих

Робин Гуд

что власть фашистского режима поменяется на более человечный

Ирина Карпова

очередная проверка новых блюд, новый фотосет, фейерверки.

Та
Тамара

Уже начался... И подарки... И сюрпризы... И чудеса... 🤗😅🤗

Та
Тамара

Клумба - под Новый год - Это такое чудо! Праздник в душе живёт! Его подарить нетрудно! 27.12.2021 г.

Та
Тамара

Знаешь, ведь будет январь... Он обязательно будет! Скоро! Метель в Новый год ночью его разбудит!

Aliya Shamiyanova

🤔да, январь уж на носу и снегу намело чуток

Та
Тамара

Как время летит!.. Как много событий - история!.. По воле Божьей - январь повторить, Где на душе - Рапсодия!.. 15.12.2018 г.

Та
Тамара

Туман разлился молоком по всей округе... Январь у осени в гостях... Сказал подруге: " Не уходи... Не торопись... С тобой теплее... Сердечность встреч и радость глаз Любовь лелеет"...

Елена

Приятного сюрприза, изменений в лучшую сторону..

Ал
Алексей

все желают хорошего но никто не знает что придет

Валентина Мезрина

Опять всю ночь орать и греметь будут под окнами.

******

Сюрпризов достаточно!!! Один ковид чего стоит!!!

Сеня

Не праздную, не мой праздник)) ничего не жду))

Сеня

Кому печалька?))

Вынос Мозга Вручную

Вот сюрпризов не надо... могу и не пережить

Liên Xô

Ничего не жду. Потом, сюльплис будеть! 🤭