Марина

У Пугачёвой есть песня "Все в неволе, любви нет..." , но это не та же песня что про Короля. Не могу найти эту песню здесь. У Ротату больше слов запомнилось"И пусть Зеная красота тебе приснится, такое никогда не повторится". Переключаются Явь и Правь одной кнопкой. Если мы будем видеть ошибки в Яви , то автоматом попадём в мир ПРАВильный. Как у вас это получилось расскажите, кто уже в Правильном мире?

–1
Ответы
Александр

Так реперные точки дадены, причём во многих источниках. На них и ориентироваться, всё просто. Самая знакомая всем точка - "Не убий", и так далее.

Марина

Тест вначле, нужна песня)).