Neo Gint

зря российские массмедиа так ухватились за скандал с дочерью американского президента...,этот вопрос мог -бы обсасываться в спа-салонах,но не серёзными политологами..,вся эта история о "папа ,даваи бомби!",всего -лишь ,"вкусный"козырь для штатовскои опозиции,чтоб выговорить импичмент неугодному президенту,которыи "ведётса"на требования "принцессы туфелек",т.е.явныи подкаблучник..,не так-ли?

Ответы
Realistka

судя по бомбёжкам и фейкам, башню у этого президента снесло.

Neo Gint

vnimateljnee prochitaite

Stran

ОТ ТУДА И ИДЁТ. ДЛЯ НИХ. А НАМ ПО ФИГ!

Сама Себе Своя

да не особо они и ухватились