Maikl D

Если бы Всевышний ИСПОНЯЛ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ, то на Земле не осталось бы ни одного __________допиши и докумекай))))

Ответы
Камышева Марина

"и я всё слышу, как мёртвые души лбы разбивают об пол, а их седой Господь затыкает уши, пьёт пиво и смотрит футбол. Мы тащим мир на своём горбу, а он всех нас видел в гробу..." (с) Песня такая.

Майя Гороховская

У нас противостояние добра и зла.( демон и ангел) ,если равновесие изменитсяв худшую сторону,начнутся войны..

Мария Говорова

Китайцы говорят: "Один дурак может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не смогут на них ответить..."

Людмила Волокитина

можно написать несчастного, и можно написать счастливого. И то, и другое будет объяснимо

Zhivago Alecander

еврея и на земле обетованной продавали бы круглосуточно чипсы и шили валенки на заказ

Гордая

неверного ? Мне не нравится твое оскорбительное словечко ДОКУМЕКАЙ !

Maikl D

человека)))глупыш, не скумекала(((

Гордая

Не зли меня !

Анна Жарова

не буду плохим словом говорить... ни одного нехорошего человека..))))

Гузель Зорина

ОН и так занят этим....мы---ЕГО ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ !!!!http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Виталий Кармазин

смертного или больного... вариантов много и все правильные!

Вл
Владимир

А Он и исполняет все пожелания людей, и все нормально.

Ан
Анна

желающего.(что кумекать?как кумекать?где кумекать?)

Ростик Васильев

человека ибо каждый просил бы убрать своих врагов.

Maikl D

разумен..чертяка...браво

человека, который бы не попросил у него чего - либо

Андрей Макеев

Че кумекать,сам ответил-не осталось бы ни одного.

Maikl D

браво!!!порой не кумекают(((

Андрей Макеев

Две вещи бесконечны.

Лев Гайстеррайх

Человека, Все Бы Ушли Из Жызни Т.к. Скучно Бы Было.

Юрий Гилязов

исполнение желаний тараканов не предусмотрено.

Павел Рыжих

глупости все это, кто то бы все равно остался)

Елена Аснина

Счастливого человека. Бойтесь своих желаний

Maikl D

человека!!!браво кумекаешь!!!Рачик!женись на Айкануш, целомудренна!!!Неа, она лампочки кушает!!!?????когда вчера провожал в подъезде..она говорит : Рачик, открути лампочку, в рот возьму!!!

Елена Свирская

Ни одного человека. Поубивали бы друг друга.

Maikl D

браво

Елена Свирская

Спасибо

Анастасия Шишова

...спокойного уголка,везде творился бы хаос

Maikl D

человека..скумекай