Ирина

А бывшие родственники бывают?

Ответы · страница 3
Ма
Маргаритка=D=*=D

Бывают если с ними сильно поругаться и не общаться больше НИКОГДА

Вл
Владимир

Если кровное родство,то не бывают!А если сродственные связи-то да!

Полина Казакова

Нет! Но иногда просто люди бывают ближе, чем просто родственники!

Владимир Люлька

Отдолжите круглую сумму и близкие станут очень бывшие и далекие

Владимир Люлька

Жаль конечно. Но правду говорят,что нет хуже врага чем родной человек.

Ольга Агеенко

даже если сожжены все мосты, родственники бывшими не становятся

Владимир Брылёв

Родственников бывших не бывает.

Юрий Гринь

Бывают. Например, родители, которые отказываются от своих детей.

Оля Петрова

бывают и бывшие и бедные родственники, каких их только не бывает

Al
Alibaba260880

Бывают по решению суда, но на самом-то деле все сёстры и братья 🙂

Людмила Рогова

Бывают еще как-как оперятся и сразу ни кто не нужен из близких!!!

НЕ
Наталья Ермошина

Нет. Родственники - это навсегда. Их, как родителей, не выбирают.

Таня

Свою бывшую свекровь я люблю больше чем раньше. На расстоянии:)

Алена Халяпина

Конечно нет, родственные связи сохраняются даже после смерти.

Saymon

да сколь угодно, если сейчас свадьбы играют по 10 раз некоторые

Xy
Xytor_

Думаю нет.Моя мама всегда говорила:свой своему-поневоле брат.

Алмаз Хасанов

смотря какие отношения к друг другу, иногда сосед ближе брата

Елена Калашникова

нет,однозначно,не стереть!Лезут в новую жизнь из всех "щелей".

Наталья Маркова

нет- мы всем должны помогать. Не можешь делом-хотя бы словом.

Геннадий Кухтин

Нет!- но они бывают- не актуальные и только, до поры и времени

Михаил Майданский

Бывших родственников не бывает, бывают бывшие близкие люди.

Михаил Щепилов

Смотря какие были или есть родственники ,бывает что да есть.