Ольга Фомина

Вы смотрите "Иронию судьбы" в новогоднюю ночь

Ответы
Камилла

ну стараюсь попадать на нее 31 числа днем, или 30 в любом случае стараюсь в последние дни нового года увидеть хоть небольшой кусочек

Дина Егорова

обязательно, традиция ёлка, мандарины оливье- даже если не люблю но по традиции -оливье. и фильмы в канун нового года.))))))))))

Ku
Kuku88213

да.просто идет по тиви..куда ж глаза то спрячешь..в этом году у родителей.как всегда шло это кинцо..глядела одним глазом

Алена Богданова

"Иронию судьбы" в новогоднюю ночь уже не смотрю. Но может быть на следующий новый год все изменится.

Дина Карлаева

куда же без неё)))по-моему вся страна смотрит,причем не только в новогоднюю ночь,но и накануне....

Нина Безменова

за всю свою жизнь я много раз их насмотрелась...теперь в новогоднюю ночь бегаю на улице,зажигаю

33Kaw

уже больше не могу,второй десяток пошел,первые десять лет смотрела.Я свой долг выполнила

Веточка. /

да,мне кажется если не посмотреть то это не новый год...))) хотя этот фильм так надоел....

Ольга Мирнова

Уже очень давно. Каждый год. Это как бутылка шампанского на столе в новогоднюю ночь.

Svetlana Zejbel

Zae--li eti tupye woprosy!!! Ne nadoelo perepisywat" wsjakoe g-no, kotoroe zdes" pischut?" Ili samoi nadoeli oni, tak na drugich kidaesch"???

Светлана Челышева

даже если не захочешь, т.к. показывают на всех каналах, да еще и одновременно

Людмила Полтавская

СМОТРЕЛА, КОГДА ОНА ДЕМОНСТРИРОВАЛАСЬ ВПЕРВЫЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!

Светлана Ефимова

а то как же, приэтом, каждый раз до говоришь себе "ну сколько можно?" и....

Ольга Джамалова

надоела,как горькая редька...я всегда злюсь,когда показывают эту муру

Олег Коваленко

Смотрю. Куда денешься от этой самой вашей гадости заливной рыбы. 🙂

Сергей Филиппович

Смотрел премьерный показ ещё до" революции" на всю жизнь хватило.

Ни
Нина

всегда! Без нее, как без салата Оливье, Новый год не наступит!!! 🙂

Ли
Лилия

Я неделю назад под этот фильм утром на работу просыпалась))))

Валерия Сальникова

да, но мне больше нравится Иван Васильевич меняет профессию

Линесса Кастильони

Нет. Я и так его наизусть знаю. Даже ошибки, почти, все помню.