Валентина Ворнавская

Как пережить предательство? Душа болит а сердце плачет! Сплошное разочарование...

Ответы
Профиль Удалён

Мы не можем изменить событие, но в наших силах изменить к нему отношение...

Роман Гендельман

подумай о своем здоровье,не плачь,улыбнись

Валентина Ворнавская

Уважаю и даже люблю мужчин с таким складом ума. Спасибо Вам большое за совет!

Валентина Ворнавская

Вы знаете меня эта ситуация сделала еще сильней. Ну а конечно хотелось любить и быть любимой.

Валентина Ворнавская

Рома а Вы кто по национальности?

Роман Гендельман

что вдруг тебя так заинтересовало

Валентина Ворнавская

Привет! Мы уже на ты?. ну ладно расскажу. У меня есть знакомый который жил с евреями. так он много чего хорошего о них рассказывал.Я люблю с ним общаться на эту тему. Ты знаешь евреи хорошие люди( Иисус был евреем) но мне кажется чуть чуть жадные?

Роман Гендельман

евреи обычные люди,среди них есть бандиты,воры,жадные,добрые,ученые,писатели ,музыканты и главное Иисус бог для всех людей

Валентина Ворнавская

Вы знаете мне кажется -Вы очень умный человек...

Алексей Бурханов

Люди всегда передадут,а Бог никогда

Валентина Ворнавская

Вы правы одна надежда на него думаю он простит мои грехи и поможет это все пережить. СПАСИБО ВАМ.

Валентина Ворнавская

Вы знаете я тоже так думаю.Бог не оставит меня и даст мне силы пережить это все безболезненно.

Валентина Ворнавская

Спасибо за поддержку. и понимание.......

Владимир Владимиров

Простить

Валентина Ворнавская

Вы знаете простить можно. но вот забыть нельзя.